Апартаменты со всеми удобствами и новым ремонтом в дизайнерском жк в 6 минутах от метро Курская со своим личным закрытым двориком
________________
До достопримечательностей:
Старый Арбат 5 минут на метро
Красная площадь и большой театр 3 минуты на метро
Парк Горького 9 минут на метро
Набережная Москвы реки в 10 минутах пешком
в 12 минут пешком Клиника глазных болезней Гельмгольца
________________
До Курского вокзала и метро Курская 6 минут пешком, до Казанского вокзала 14 минут пешком или 5 минут на машине
Где вы можете провести досуг и покушать рядом с апартаментами:
В здании находятся кофейня с завтраками amov и магазин деликатесов
В 5 минутах ходьбы рестораны и кафе (osteria mario, оджахури, французская пекарня, prime, subway, братья караваевы и множество других)
5 минут пешком- бизнес центр арма
Выставки в artplay и исторический парк: сад им. Баумана
Клиника глазных болезней гельмгольца 10 минут пешком
В 10 минутах от апартаментов располагается тц атриум с фуд-кортом, кинотеатром, детской игровой зоной, магазинами одежды, книжным и магазином перекресток
Парки в 10 минутах ходьбы: река яуза и набережная, парк 1-я мая, в 15 минутах лефортовкий парк
Есть пеший маршрут 25 минут до кремля и красной площади по историческим улицам москвы. (возможны экскурсии, уточнять у администратора)
В 4 минутах прогулочным шагом есть спортивный зал world class
Заезд: после 13: 00
Выезд: до 11: 00
Депозит 3000₽ возвращается в день выезда
Что есть в апартаментах 25м:
Французский балкончик
Окна в пол
Современный дизайнерский ремонт
Для сна
Двуспальный ортопедический диван-кровать аскона 163*200 с 2 подушками, одеялом и постельным бельём. Шторы blackout. Диван застилаем сразу в спальное место, чтобы вы не тратили свои силы по просьбе можем оставить диван, чистое бельё будет лежать в шкафу
Удобства:
Wi-fi 500 мбит/с
Стиральная машина
Гладильная доска
Утюг
Сушилка для белья раскладная
Кондиционер
Фен
Тапочки
Наборы средств индивидуальной гигиены
Наборы полотенец
Постельное бельё
Телевизор с смотрешкой, кионом и rutube
В ванной комнате душ, туалет, раковина, зеркало, шампунь, полотенцесушитель, зубные щетки и мыло для рук, полотенце для ног
Кухня с чайником, фильтром для воды, индукционной плитой, духовкой, кастрюлей, сковородкой, столовыми приборами, штопором, кружками, бокалами для вина, стаканами, ножами, холодильником с морозилкой, микроволновкой, столом для обеда, двумя стульями.
+ чай, сахар, кофе
О заселении:
Заселение дистанционное
Депозит 3000₽ возвращается в день выезда, после уборки квартиры.
Уборка помещений проводится перед каждым заселением и включена в стоимость проживания.
При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Если вам нужны отчетные документы по командировке, просим предупреждать за один рабочий день.
Коротко о правилах:
В апартаментах нельзя курить, но можно в патио (частном внутреннем дворике), там оборудованы пепельницы и скамейки.
Так же нельзя проводить вечеринки в квартире. Но можно проводить фот