Отзывы о 1-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
2
Отлично

2 отзыва

Евгения
27 июля 2025
Плюсы:

Спасибо за то, что заселили с кошкой! Ей очень понравилась панорамная лоджия, а нам закаты. Квартира в новостройке, которая недавно сдана, поэтому ещё идут ремонты. Были одни на этаже. Очень медленные лифты. С парковкой пока проблем нет. Ставили машину напротив входа. Пятёрочка прямо в доме, работает до 22 часов. Возле соседнего дома автомат ключ здоровья, 5л 30р., карты не принимает, только наличные. Единственная неприятность - комары, нет сеток на окнах, поэтому лучше использовать кондиционер. Не хватает бытовых мелочей, но если вам только переночевать и не нужно готовить, то всё ок. Горячая вода от котла.

Минусы:

Посредственный клининг

Андрей
18 июля 2025
Плюсы:

Хорошая однушка с современным ремонтом. Заселение бесконтактное, но попросили фото паспорта и прописки. Придворовая территория закрыта от посторонних. Т. к. дом только сдали - мало людей. Возле дома есть Пятёрочка, но она ещё не открылась. Также рядом с подъездом есть автобусная остановка. Внутри квартиры чисто, все новое, есть кухонная утварь. В ванной есть мыло, фен, освежитель воздуха. В спальне - кондиционер. Ванная и спальня оборудованы RGB-подсветкой. rnМне все понравилось.

Минусы:

Что не понравилось моей жене: нет фильтра для воды, полотенце для ног, мелочевки для кухни (чай, сахар и тд), одно одеяло и маленькая транспортная доступность (три автобуса).