Лот АЛК 014500
Оперативный показ, ключи на руках.
В аренду предлагается трехкомнатная квартира, из окон открываются виды на городские красоты.
Выполнен дизайнерский ремонт. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой.
Высота потолков: 3 м.
Панорамное остекление.
Планировочное решение: кухня-гостиная, спальня с ванной комнатой и гардеробной, детская комната, гостевой санузел, постирочная, холл.
Жилой комплекс Lucky находится в Пресненском районе, в пределах улиц 2-ая Звенигородская и Костикова, рядом со станцией метро Улица 1905 года. Проект реализовал московский застройщик Vesper, который занимается своей деятельностью с 2012 года - более 15 успешных проектов в Москве и Европе.
Территория свободна от автомобильного движения и безопасна для детей и включает в себя развлекательные и бизнес пространства. Поблизости расположены парки, школы, магазины и другая инфраструктура.
Мы осуществляем полное юридическое сопровождение сделки, проверку объекта и собственника, помощь в получении ипотеки.