Отзывы о 1-комн.кв, 38 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
12
Отлично

12 отзывов

Наталья
8 октября 2025
Плюсы:

Всё очень понравилось 👍 спасибо хозяйке.

Марина
12 сентября 2025
Плюсы:

В квартире есть буквально все, что нужно для жизни, от мочалок до мясорубки. Есть мультиварка, небольшая, но это очень здорово. Чувствуешь себя дома! Чудесный вид из окон на залив! Недалеко пляж с лежаками и детской площадкой.

Наталья
2 сентября 2025
Плюсы:

Всё отлично!

Максим
24 августа 2025
Плюсы:

хорошая хозяйка, фото соответствует действительности, всё что нужно есть. всё необходимые магазины рядом

Елена
25 июля 2025
Плюсы:

Прекрасное расположение квартиры. После ознакомления достопримечательностей Санкт-Петербурга возвращаешься в гостеприимный комфортный дом на берегу Финского залива. Зеленый район, свежий воздух, прогулки вдоль пляжа. Масса макетов в пешей доступности. Много транспорта до метро. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Очень благодарны хозяевам. Рекомендую всем желающим. Наталье большое спасибо!

Наталия
23 июля 2025
Плюсы:

Отличная квартира с видом на Финский залив rnЧисто, имеется всё необходимое для проживанияrnВ Питере были впервые, Наталья подсказала куда съездитьrnДля поездок действительно удобнее арендовать каршеринг (можно оставить на всех платных городских парковках)rnСпасибо ❤️

Алена
10 июля 2025
Плюсы:

уютная квартира,есть всё для комфортного проживания,транспорта много и ходит часто,но в ночное время из центра добраться на такси нереально,лучше брать каршеринг. Отличные хозяева! Наталья,спасибо Вам за всё!

Анастасия
1 июля 2025
Плюсы:

Всё понравилось. rnВсё для комфортного проживания есть, чистое бельё, приветливые хозяива. За кресла-мешки на балконе отдельное спасибо)))

Татьяна
17 июня 2025
Плюсы:

Уютная, светлая квартира, рядом финский залив. Хорошая инфраструктура . Далековато от центра. В целом остались дов 6.

Артур
13 августа 2025
Алексей
10 августа 2025
Андрей
22 июня 2025