НОВАЯ! Ранее НЕ сдавалась!
Вашему вниманию предлагается СТИЛЬНАЯ евро-2 с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом в ЖК Второй Нагатинский вблизи метро Коломенская.
Предлагаю сразу ознакомиться с ВИДЕО и записываться на показ.
Квартира оборудована необходимой НОВОЙ техникой и мебелью для комфортного проживания: Заезжай и живи!
Наполнение продумано собственником до МЕЛОЧЕЙ! Полностью меблированная квартира! Кухня оборудована техникой. А именно: варочная панель, вытяжка, духовой шкаф с функцией СВЧ, посудомоечная машина и вместительный холодильник. Присутствует стиральная машина. Кухня-гостиная с уютным диваном и ТВ-зоной. В спальне комфортная двуспальная кровать с подъемным механизмом и системой хранения. В квартире установлен кондиционер, будет комфортно в любую погоду. Много места для хранения ваших вещей!
Очень приятный и отзывчивый собственник.
ФАНТАСТИЧЕСКИ развитая инфраструктура: бесчисленное множество супермаркетов, аптек, ПВ3, кафе, ресторанов и торговых центров в шаговой доступности от дома.
Дом расположен в районе Нагатино-Садовники, в перспективе войдет в кластер из нескольких кварталов, в каждом из которых закрытый уютный двор и вся необходимая для повседневной жизни инфраструктура.
В пешей доступности от домов находится Нагатинская набережная - прекрасное место для прогулок в любое время года. В 10 минутах на машине находится большой парк Коломенское и более камерный парк Садовники.
УДОБНАЯ транспортная доступность: выезды на Каширское и Варшавское шоссе; До ТТК 10 минут/ 20 минут до Садового кольца/ 20 минут пешком от метро Нагатинская/ 18 минут пешком от метро Коломенская.
Рассмотрим семейную пару или одного проживающего. Без детей. Без животных.
Если будут вопросы, обращайтесь по телефону или в чате.
С уважением,
Ольга