Габриэль
Плюсы:
Хорошая уютная квартира. Единственное маленькая, но в принципе в Лазаревской почти все квартиры маленькие). Расположение удобное. Если не проводить много времени в квартире, а только ночевать, то всё комфортно.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
9 отзывов
Хорошая уютная квартира. Единственное маленькая, но в принципе в Лазаревской почти все квартиры маленькие). Расположение удобное. Если не проводить много времени в квартире, а только ночевать, то всё комфортно.
Приятная хозяйка, всегда была на связи и помогала с возникшими вопросами. С парковкой нет проблем. Есть сетки на окнах. Квартира светлая. Рядом вкусная столовая.
Мало крючков для полотенец (всего один и не удобный), полотенце падало с него. Хотелось бы уборку получше: находили тёмные волосы, также если разобрать диван - внутри соринки/крошки. Не было возможности это запылесосить. И там же жёлтые пятна - дивану внутри нужна химчистка. Ещё есть грибок на швах в ванной.
Добрый день. Отдыхали в данной квартире семьёй из 4 человек. Очень красивый, современный жк. С прекрасной ухоженной территорией. Рядом рынок, множество магазинчиков, кафе, столовые. Жк расположен на центральной улице Калараша, по которой удобно дойти прямо до моря. Квартира очень светлая, новая, уютная, чистая. Есть всё необходимое для комфортного проживания семьей. Отдельная благодарность хозяйке Инессе за отзывчивость, приятное общение и помощь. Очень остались довольны знакомством и отдыхом!!! Желаю успехов!
очень доброжелательные хозяева. квартира современная, чистая, ухоженная. для проживания очень комфортная, как взрослым, так и детям.
Добрый вечер я в полном восторге от того как нас встретили и заселили, условия супер, в квартире стильный ремонт. Очень позаботились о нас с детьми, спасибо вам огромное Инесса, я в восторге ещё сто процентов вернусь. 😊
Очень понравилось проживание в этом объекте:rn1. Быстро нас заселили, хотя и приехали поздно.rn2. Все чисто, аккуратно, ухожено, красивый свежий ремонт.rn3. Приятная дворовая территория. Есть где поставить машину.rn4. Вежливая и приветливая хозяйка.rn5. Буду мимо проезжать или вдруг отдыхать в Лазаревском то ещё приеду.
Все полностью соответствует заявленному в объявлении. Квартирка маленькая, но чистая, все есть. Не близко к морю, но пешком можно дойти при желании. С парковкой проблем нет.nСпасибо хозяйке за гостеприимство!
Квартира отличная. Все новое, чистое, шикарный вид с балкона на море! У нас завтрак и ужин на балконе был, а вечером заказывали додо пиццу ( здесь привозят за 20 минут!!! ) и встречали закат с видом на море. До моря пешком 20 минут, ведут три дороги: по шикарной набережной реки; по красивой улице Павлова с огромными тенистыми деревьями и по Калараша через парк. Проживали с семьей. Детки на втором ярусе кровати, а мы на диван кровати. Постельные места удобные очень. Постельное бельё приятное. Впечатления остались очень положительные. Приедем сюда снова на более долгий срок. Всё было отлично. Спасибо
Итак, поехали. Нам очень повезло с квартирой: все новое, чистое, современный дизайн, хорошее постельное, на двуспальной кровати ортопедические матрасы и подушки, высыпались отлично. Есть все необходимое, порадовал большой холодильник. Проточный бойлер и хороший напор воды. Каждый вечер на балкончике с видом на море встречали закат. Вид из окон на море, из просторной зоны лифта на горы. Тишина и покой. Современный жк для людей, которые любят комфорт! Во дворе огромнейшая спортплощадка и всегда есть парковочные места под окном. В зоне доступности от дома купить можно всё что угодно и все местные достопримечательности рядом, и кстати, для меня это был важный критерий - люблю быть в центре событий. Неподалёку была горная река, где мы даже успели шашлыки пожарить, дети купались, всё супер! И до моря недалеко прогулочным шагом или на машине. Мы не любим сидеть на месте и однажды решили прокатиться по Лазаревскому. Нам сразу стало понятно, что улица Калараша самая ровная, плоская, благоустроенная и живая. Поверьте, нам было с чем сравнить. rnИнне отдельное огромное спасибо!!!😘 Лёгкая и приятная женщина! Заселили, выселили - все вовремя и с улыбкой! Прекрасные хозяева, огромное спасибо😘!!!! Обязательно вернемся к вам🥰