Сдается уютная 2-комнатная квартира в Москве, по адресу: Соколово-Мещерская улица, 26к1. Общая площадь составляет 45 кв. м, квартира находится на 1 этаже 14-этажного дома, построенного в 2003 году. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора. Хороший район, доброжелательные соседи.
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью обставлена мебелью. В кухне и комнате установлена современная техника: кондиционер, большой холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. В санузле есть ванна.
Много места для хранения! Большой шкаф купе в спальне, в детской комнате 2 шкафа и в коридоре шкаф купе. Кровать 200/200, под кроватью место для хранения. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом блочный, с надежной инфраструктурой: оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть мусоропровод, а также наземная парковка для автомобилей.
Район богат на объекты инфраструктуры: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До метро "Планерная" можно добраться на автомобиле всего за 12 минут.
Условия аренды: договор аренды напрямую от собственника, без комиссии.
Оплачивается 1ый и последний месяц, плюс залог ежемесячного платежа.
Квартира идеально подходит для комфортного проживания одной семьи или пары.
Приезжайте на просмотр, чтобы увидеть все своими глазами и оценить комфорт и уют. Будем рады познакомиться с будущими жильцами!