Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 65 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
4
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

4 отзыва

Пользователь 139433325
5 сентября 2026
Плюсы:

Уютная, удобная, светлая квартира, в которой есть всё для комфортного проживания. Совершенно замечательная кухня со всем необходимым, что может быть нужно для готовки. Аккуратная, чистая ванная комната. Сетки на окнах. Отличное постельное белье. Всё, что нужно для уборки - тоже есть. Так что поддерживать чистоту в квартире легко и удобно. Исключительно приятный хозяин Владимир. Всегда на связи и готов ответить на любые возникающие вопросы. В квартире очень приятно находиться и отдыхать после прогулок у моря. С большой благодарностью!

Минусы:

Не в качестве минуса, а в качестве предупреждения/понимания ситуации: в Зеленоградске бывает, что отключают воду. Совершенно внезапно, без оповещения. Это просто нужно знать и быть к этому готовым, чтобы не портить себе отдых. От хозяев это не зависит никак. Всему виной, как я понимаю, старые коммуникации в самом городе. Просто нужно держать запас воды на всякий случай.

Сергей Акимов
12 июля 2025
Плюсы:

Квартира великолепная! Чистая, ухоженная квартира в которой есть абсолютно все для комфортного проживания. Владимир очень отзывчивый хозяин, заселил раньше, любезно позволил выселиться позже. Расположение замечательное, до моря 5 минут, рядом красивый парк, магазины и кафе, до центра 20 минут пешком. Рекомендую!

Ольга
8 июля 2025
Плюсы:

Рекомендую. Отличная, уютная квартира. Фотографии соответствуют. Есть все необходимое для комфортного проживания и даже больше. В квартире чисто. Отличное место расположения. Рядом парк. Все достопримечательности, магазины, кафе рядом. Море тоже рядом. Владелец квартиры всегда на связи. Квартира действительно отремонтирована с любовью, в ней ты себя чувствуешь как дома, комфортные матрасы, отличное постельное белье и полотенца, бытовая техника, посуда.rnСпасибо за комфортное проживание! ❤️

Павел
31 июля 2025