Отзывы о 1-комн.кв, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Yury
10 октября 2025
Плюсы:

Отличные и очень уютные аппартаменты, свежий ремонт, хорошая кровать. Светлая комната, тёплая, при +8 на улице не пришлось даже включать батареи. Есть утюг, фен, полностью функциональная кухня. Удобное расположение, в торце дома есть кафе, где можно заказать очень неплохие завтраки.

Минусы:

-

Tatyana
26 сентября 2025
Плюсы:

Действительно роскошная квартира, я влюбилась в неё с первого взгляда! Отличный свежий ремонт, новая мебель, оформлено всё в дизайнерском стиле. Я раньше, честно говоря, не встречала настолько красивых и до мелочей продуманных интерьеров даже в несъемном жилье. Квартира уровня лакшери по средней цене. И да, если вас смущает депозит, который надо заплатить, не переживайте, всё вам вернут после выселения, во всяком случае, если вы не переломаете мебель или что-то типа этого))))) Про хозяйку квартиры даже не знаю, что написать, потому что она просто идеальная. Юля настолько ответственный и внимательный к проблемам своих гостей человек, что создаётся впечатление, что вы её близкий друг или родственник, она окружает вас заботой, вникает в любую вашу проблему, возникшую в процессе проживания, готова всегда прийти на помощь. Могу сказать, что если бы хотя бы небольшая часть людей относилась к своему делу и к людям настолько трепетно, как эта девушка, то наш мир был бы намного лучше.❤️

Минусы:

-

Elena
12 августа 2025
Плюсы:

Квартира отличная, в хорошем ЖК. В шаговой доступности все необходимые магазины, кофейни и пиццерия. До железнодорожного вокзала 10 минут пешком. До горы Машук 40 минут прогулочным шагом. Свежий ремонт, все новое и очень чистое, что для меня было важно. Есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяйка все время на связи, готова во всем помочь, пошла на встречу с ранним заселением и поздним выселением, за что отдельное спасибо.

Минусы:

-

Дарья
23 июня 2025
Плюсы:

Квартира превосходная! Все новое, запах новой мебель, очень уютно и красиво. Действительно, как указано в объявлении роскошная, все соответствует. Были на машине, парковка прямо под окнами квартиры. Бесконтактное заселение, очень чисто. Много нужных бытовых мелочей, таких как ватные диски, ушные палочки, гель, шампунь, мыло, бытовые средства, много посуды, белое белье, тапочки. Всего и не перечислить. За воротами оооочень много магазинов. Купили с дороги все необходимое. До ЖД минут 6 пешком. Хозяйка все время на связи, подсказала, сориентировала по всем вопросам. Очень довольны, рекомендуем к заселению.

Василина
18 июня 2025
Плюсы:

Квартира привела в восторг!rnОт локации до последней мелкой детали - всё понравилось.rnПросторная. Абсолютно новый ремонт и мебель, техника, постельное, полотенца - есть всё что нужно и даже больше. Чистота безупречная. Кровать удобная, матрас ближе к жесткому, то что нужно.rnЕсть нужные мелочи в ванной и на кухне, всё приятно и комфортно, большое спасибо