Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Посуточно Причальный 10к1" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Шелепиха (МЦК), Москва-Сити и Государственный музей А. С. Пушкина.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги и консьерж. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.