Александр
Плюсы:
Все отлично. Студия соответствует фото, Море рядом 900 м. В шаговой доступности Виктория, Кранцпица, магазин пива.Доброжелательная хозяйка. Выбирайте не сомневайтесь.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
18 отзывов
Все отлично. Студия соответствует фото, Море рядом 900 м. В шаговой доступности Виктория, Кранцпица, магазин пива.Доброжелательная хозяйка. Выбирайте не сомневайтесь.
Расположение и квартира соответствуют описанию,спокойный район с магазинами и местами отдыха.
Хозяйка очень приятная, общительная, заботливая. Студия очень удачно расположена. Магазины, центр города, море- всё рядом. Дом новый. В студии чисто, всё необходимое для комфортного проживания имелось.
Доброжелательная хозяйка, всё рассказала, показала. Уютная студия, всё, что нужно для комфортного проживания, в наличии. Месторасположение для нас было очень удобно. Возле дома пруды, улица вся в розах, очень красиво. До моря недалеко, в шаговой доступности ж/д и автовокзалы, парк с озером.
Даже не стала фотографировать объект, так как все фото и описание полностью соответствуют. Комната очень чистая, уютная. Есть все, что в описании. В ванной стояло мыло и гель/шампунь, наверное что-то универсальное (баночка без наклеек). Проживали неделю в конце июня, ни в чем не нуждались, как дома, есть все необходимое. Хозяйка очень радушная, встретила, все объяснила, рассказала. Предложила зонт и тапочки. Есть утюг, гладильная доска, микроволновка, плитка, но ими не пользовались. Алла дала рекомендации, как лучше пройти на море, минут 10 максимум, по красивым ухоженным улицам со старыми отреставрированными домами. Идти на море было одно удовольствие. Посоветовала хорошие кафе (например, «рыба агонь» лучше по отношению цена-качество, но и очереди там постоянно)., поэтому дома и не готовили, так вкусно кормили в кафе. В общем, Алла на все вопросы ответит, посоветует, можно смело к ней обращаться. rnК сожалению, погода нас не баловала. Почти каждый день были дожди, сильный ветер, прогноз погоды по ощущениям +6, а это конец июня! И главное преимущество этой комнаты - автономное отопление! После холодного дождливого дня, можно было прийти и включить отопление, достаточно было 30 минут и в комнате становилось очень комфортно. На ночь всегда выключали, потому что будет жарко. rnКто наткнулся на этот вариант, и сомневается, не сомневайтесь, смело выбирайте.
Очень уютная, чистая квартира, расположенная в хорошем районе. Рядом есть магазины, заправка, остановки общественного транспорта. Приятная хозяйка, с которой легко нашли общий язык. В квартире было все необходимое для проживания.
Отличная светлая уютная студия☺️есть все самое необходимое😉✨в пяти шагах магазин и кафе, что очень удобно. С удовольствием поживу тут ещё. Прекрасная студия в прекрасном районе и кончено же прекрасная хозяйка🔥♥️ хозяйка всегда на связи. (готова ответить всегда на ваши вопросы) море в 10 минутах от дома🌊rnРекомендую…)
Отличная, светлая, уютная квартира. Всё чистенько, хороший ремонт, внутри есть все, что нужно. Общительная, радушная хозяйка. nТакже хочется отметить удобное расположение дома. Рядом есть два больших маркета, в 10 минутах ходьбы автовокзал и станция, и центр тоже совсем рядом.
Отдыхали с 31 августа по 4 сентября. Хозяйка замечательная, все понравилось. Уютная студия, до моря близко, город очень красивый и много хороших ресторанов и кафе, где можно вкусно покушать, спасибо, Алла, Вам за прекрасно проведенное время!
Чистая небольшая студия. Фото соответствуют. Хоть и первый этаж, но не шумно. Доброжелательная хозяйка, подскажет расскажет если что-то нужно.
Жили с 12 по 19 августа. Спасибо Алле за предоставленные удобства, они соответствуют описанию. Хозяйка радушна и отзывчива, с общением не было никаких проблем. Квартира расположена очень удобно, магазины рядом, до моря прямая дорога 10-12 мин.
Чистая, оснащённая всем необходимым, уютная квартира, потрясающее месторасположение! Как в сказке: направо пойдешь - остановку на Куршскую косу найдешь, прямо пойдешь - в супермаркет придёшь, налево пойдешь - пруд с уточками увидишь. Все в шаговой доступности! Отдельное спасибо хочется сказать гостеприимной хозяйке, которая укутывает искренней заботой. Однозначно рекомендую! Непременно вернёмся!
Компактная студия, рассчитанная на семью с одном ребенком или одного родителя и ребенка. Взрослое спальное место - диван, детское - второй ярус кровати. Расположение удобное: примерно 15 мин. пешком до пляжа и столько же до Курортного проспекта, что хорошо с позиции того, что с одной стороны вся культурная жизнь и общепит рядом, а с другой - ночью никто под окнами не шумит. Рядом есть супермаркет Виктория, в котором можно купить необходимое. Хозяйка приветливая, готовая ответить на вопросы, дать совет. Организовала трансфер из аэропорта (за доплату).
Все необходимое для комфортного проживания имеется. Все чисто ухоженно. Очень внимательная хозяйка. Рекомендую.
Небольшая, но уютная студия, есть всё необходимое для комфортного проживания. Описание и фото совпадают. До моря пешком 10 минут, рядом супермаркет, магазинчики в шаговой доступности. Огромное спасибо хозяйке за чудесный отдых.