Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 59 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
7
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    4,5
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

7 отзывов

Александр Савельев
16 июня 2026
Плюсы:

Хорошее расположение, чистота, вежливость и общение с арендодателем. Квартира полностью соответствует фото и описанию. Заезжайте смело, арендодателя рекомендую - все честно, никаких придирок, развода и того подобного.

Минусы:

Только цена (но она у всех +/- одинаковая (здесь даже немного ниже, что так же можно и за плюс посчитать, однако цены конечно кусаются)

Алина Моисеенко
18 мая 2026
Galyna
29 июля 2026
Плюсы:

Отличное расположение, рядом парк Краснодар, вокруг полно магазинов ,кафе и столовых. Советую. Мы с подругой были проездом в Краснодаре, остались на сутки, сходить в парк.

Минусы:

-

Igor
20 июля 2026
Плюсы:

Хорошее расположение относительно Парка Галицкого, много магазинов и кафе. Квартира просторная, чистая. По организации заселения все вопросы оперативно решили.

Минусы:

-

Sergey
16 октября 2025
Плюсы:

Замечательное место, удобная локация, парковка перед домом доступная, удобная, быстрая связь с менеджером бронирования. В квартире чисто, свежий ремонт, все необходимое имеется, рекомендую всем! 👍🏻 😀

Минусы:

-

Елизавета
17 июня 2025
Плюсы:

Хорошая квартира nВсе чисто и уютно nВсе есть для проживания nДо парка 5 минут

Татьяна Победа
10 июня 2025
Плюсы:

Снимали квартиру на сутки 7-8 июня. Отличное местоположение, рядом великолепный парк Галицкого, в шаговой доступности магазины и столовые.nОтличная квартира, чисто, аккуратно, есть все необходимое, тихий двор.nВнимательный менеджер, отвечает на все вопросы, полное сопровождение до выселения и возврата залога