Anastasia
Плюсы:
Все отлично, квартира чистая, большая, два санузла , полотенца, щетки, тапочки, чай, кофе- все в наличии. Есть вай фай. Все краны чистые. Ванная идеальная.
Минусы:
Единственный нюанс, не могли выехать с парковки , т.к.ключ сдали , кнопки открытия не нашли, а дозвониться не могли до менеджера. Ждали когда кто-то будет выезжать и откроет нам шлагбаум .