Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 20 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,5
2
Очень хорошо

2 отзыва

Vladimir
3 февраля 2026
Плюсы:

Поставил все 10-ки, многие подумают что я имею какое нибудь отношение к данным апартаментам, но нет. Отношение было простое, Я - небольшие деньги, мне - небольшой, но бесконечно уютный номер! Есть всё необходимое. Очень много интересных и практичных решений по свету ... везде какие то кнопки, выключали , светильники , подсветки... ( честно говоря первые пол часа игрался с освещением и всё попробовал- интересно и самое главное практично !) экран и проектор отдельное спасибо!!! Не ждите конечно качество как у телевизора, но посмотреть пару фильмов, с удовольствием посмотрите. Вернусь ли я сюда ? Однозначно да !!! Выражение цена - качество, очень подходит для этого номера. Вы такое рядом нигде не найдете ! И размер в этом случае не имеет значения...

Минусы:

-

Rifat
19 января 2026
Плюсы:

Расположение близко к аэропорту, к Меге. Ночевали перед вылетом. Номер симпатичный, но небольшой, зато все есть. Много продуманных деталей, беспроводные зарядки, кофе и кофемашина, небольшая плиточка, по оснащению видно, что собственник постарался сделать все удобным.

Минусы:

Код который отправил администратор не подходил к подъездной двери. Ночью не могли попасть, администратор не отвечал, на звонки не отвечали, час простояли на улице. Утром попросила администратора отправить актуальный код от двери, чтоб курьер смог попасть и привезти завтрак (домофона нет), ни ответа ни привета, ни извините, так до сих пор и не ответили ничего. Еще номер сделан из разделения квартиры на 2 части, и стена либо один слой гипсы, либо просто шкаф, слышно даже о чем говорят соседи, как они чихают, роняют предметы на пол. Никакой звукоизоляции. Ну и пол под кроватью не мыт очень давно, пылью дышать вредно.