Поставил все 10-ки, многие подумают что я имею какое нибудь отношение к данным апартаментам, но нет. Отношение было простое, Я - небольшие деньги, мне - небольшой, но бесконечно уютный номер! Есть всё необходимое. Очень много интересных и практичных решений по свету ... везде какие то кнопки, выключали , светильники , подсветки... ( честно говоря первые пол часа игрался с освещением и всё попробовал- интересно и самое главное практично !) экран и проектор отдельное спасибо!!! Не ждите конечно качество как у телевизора, но посмотреть пару фильмов, с удовольствием посмотрите. Вернусь ли я сюда ? Однозначно да !!! Выражение цена - качество, очень подходит для этого номера. Вы такое рядом нигде не найдете ! И размер в этом случае не имеет значения...
-