Ekaterina
Плюсы:
очень близко к набережной и ресторанам ,очень чисто в квартире.
Минусы:
было бы хорошо заменить белье постельное:белье синтетика спать не приятно,бьётся током. губка на кухне была не новая. и очень шумит газовый котёл.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
123 отзыва
очень близко к набережной и ресторанам ,очень чисто в квартире.
было бы хорошо заменить белье постельное:белье синтетика спать не приятно,бьётся током. губка на кухне была не новая. и очень шумит газовый котёл.
Великолепно
Квартира расположена в историческом центре. Очень удобно добираться до всех главных объектов города. rnНа фото возле кровати искусственные деревья, но на самом деле там стулья, что как по мне функциональней, а поэтому лучше. Квартира чистая и имеет почти все необходимое для проживания. Чистое постельное бельё. В ванной не оказалось стаканчика под зубную щётку, а все остальное было.
Из минусов - заедала кнопка смыва на унитазе, принимая душ нужно быть аккуратным, т. к. чаша низкая и вода может подтекать, перекрытия между этажами старые и слышно как ходят люди сверху, при сдаче нужно помыть посуду и обязательно вынести мусор. rnНо эти недостатки не велики, поэтому могу посоветовать данное жилье как хорошее.
Ставлю везде 5*, но из пожеланий прошу укомплектовать постельным бельём на 3го человека, есть подушка, 2 одеяла, но без белья
Уютная малышка, спасибо
Были гостями 5 суток в данной квартире. Абсолютно всё понравилось. Бесконтактное заселение. Центр города, всё в шаговой доступности: магазины, транспорт, рынок, парки, набережная. Уютная, очень чистая квартира со всеми удобствами. Фото соответствуют реальности. Хозяйка Ирина очень приятная и порядочная, рекомендую её.
Внимательная хозяика, которая все подробно объяснила и рассказала. В квартире было чисто и очень уютно все необходимое из перечисленного было и даже больше, если отдыхать с ребёнком, во дворе есть детская площадка, очень удобно, есть где погулять. Проживанием в данной квартире остались очень довольны.
Бесконтактная сдача, все соответствует описанию..
Небольшая уютная квартира. Все необходимое имеется, без особых изысков. Но надо сказать и цена приятная😊Квартира расположена в старой районе города, милый уютный закрытый дворик. До набережной 2 квартала или 5 минут пешком. Спускаешься прямо к вкусно и точка. Также недалеко центральный рынок и большой красивый собор. Рекомендую
Идеальная квартира, все супер, чистота 10 и 10. Очень уютный закрытый дворик. Есть все, чтобы влюбиться в этот город и остаться под приятным впечатлением
Впервые пользовались такой услугой, все удобно, без обмана. Квартира хорошая, находится в тихом месте.Все рядом, набережная, Центральный рынок. В самой кв чисто, вода горячая есть, кондиционер. Единственное, что хотелось пожелать это одноразовые тапочки и зеркало в полный рост) И на заметку, холодильник есть, но морозилка слабенькая, мороженое растает)
Выбрали эту квартиру и не прогадали. отличная цена, удобное расположение -до набережной рукой подать, исторический район. Рядом есть магазины, рынок. Квартира чистая и уютная. все что нужно для комфортного проживания.
Спасибо большое хозяйке квартиры,за чистоту,за все удобства для комфортного проживания,всё соответствует описанию.Расположение идеальное,5 мин и мы были уже на набережной.Рекомендуем!приедем- однозначно остановимся тут!
Все хорошо. Квартира чистая. Очень хорошее расположение. Удобно всюду добираться. в 2-х минутах набережная. Удобное дистанционное заселение. Очень приятная хозяйка. В общем все прошло замечательно . Спасибо большое )
Очень уютная и чистая квартира, хозяйка приятная женщина. Спасибо, вернемся еще
Чистая квартира, все необходимое есть, отличное расположение 👍
Уютная, чистая квартира, всё отлично!
Расположение отличное, до набережной очень близко, сама квартира неплохая
Отличная небольшая квартира, ночевали одну ночь. Приехали поздно, заселение удаленное. Все прошло отлично
Все отлично! Соответствует описанию. Рекомендую.
Хорошая хозяйка. Чистая аккуратная квартира. Но есть мелкие недочёты. Например, нет возможности сделать укладку или побриться- розетки на ближайшем обозримом расстоянии к зеркалу просто нет. Перепад высоты пола из туалета в коридор сантиметров 20, мы взрослые люди чуть ноги не переломали. Куртки-пальто вешать некуда. Раковина в ванной малюсенькая, слив в душе забит, вода уходит очень плохо. Так, переночевать пару ночей нормально, а жить дольше, будет некомфортно. Квартира неплохая, но душа не вложена.
Останавливались на ночь, nКвартира тёплая, чистая. От Дона 5 мин пешком. nСпасибо хозяйке
Великолепно
Очень комфортные апартаменты, чисто и уютно. До собора и набережной 3 минуты ходьбы. Хозяйка заботливая и отзывчивая. Посуда чистая. На кухне есть все что нужно.
Все фото соответствуют действительности, чисто , тепло. Отличное месторасположение.
- Вежливая хозяйка - Идеальная чистота - Тихое место - Все есть для комфортного проживания - Отличное расположение - Удобный, явно хорошего качества и новый матрац Впечатление хорошее, я рекомендую) Фото полностью соответствует реальности. Если понадобится, с удовольствием вернусь еще) Спасибо!
- Синтетическое постельное бельё, чистое, новое, красивое, но стреляется из-за состава, но тут вкусовщина, кому что нравится - Шумный котел, много звуков издавал - Не очень удобный поддон в душевой, вода иногда выливалась
Квартира чистая, удобная.
Холодина неимоверная. Согреться после улицы невозможно. Спать тоже пришлось в термобелье и свитере.
Начну с того, что хозяйка была на связи и своевременно отвечала на вопросы. nКомната хорошая, все для проживания есть.nДля меня лично был минус в том, что было холодно в комнате.nНе было шума, что очень важно и так же не прокурено. Все было достаточно чисто. Даже коридор чистился своевременно, что хотелось бы отметить. Местоположение тоже хорошее. Набережная близко. Спасибо хозяйке помещения за людское отношение 🙌🏻
Уютная квартирка, чисто, все работает, хозяйка всегда на связи, все отлично
Квартира в атмосферном историческом районе. За несколько минут можно дойти до набережной, собора, Большой Садовой и других достопримечательностей. Тихо, спокойно. В номере чисто, небольшая кухонька, есть всё необходимое, тепло, что зимой важно. Рекомендуем. Заселение — всё чётко. Спасибо Ирине.
Отлично!
Хорошее расположение. Фото соответствует . Ночью замерзли, батарея была холодная. А так все хорошо
Очень удобно, центр города, центральный рынок, рядом набережная. Уехать можно во все части города. Жилье со вкусом. Все есть и ничего лишнего. Обслуживание супер.
Чисто, уютно для меня месторасположение удобное было . Всё отлично рекомендую 🙌
Все хорошо, спасибо
Все отлично, хорошая, чистая квартира. Заселились без проблем на пол часа раньше))) к хозяевам никаких вопросов
Всё понравилось, сервис отличный
Все понравилось. Чистенько.
Расположение отличное, в шаговой доступности набережная, центральный рынок, все магазины и кафе Большой Садовой. Парковка вдоль улицы. Историческая часть города с интересной архитектурой. В квартире чисто, уютно, очень тепло. С удовольствием приедем снова.
Небольшая чистая квартира в колоритном районе Ростова. Удобное расположение, все необходимое в квартире есть.
Центр города, тихо,,просто можно погулять по старым улочкам и спуститься на набережную,хозяйка Ирина приветливая, заботливая.
Хорошая квартира, уютный район, приветливая хозяйка. Всё очень понравилось, рекомендую.
Квартира чистая и уютная. Дом колоритный. Шикарная входная арка. Расположение замечательное!!!!!! Центр❤️🔥 Спасибо большое.
У квартиры очень хорошее расположение. По заселению все удобно - бесконтактно, на связи с хозяйкой.
Квартира на первом этаже соседствует ещё с двумя квартирами. Видимо когда-то это была одна большая квартира. Теперь разделена на три. Слышимость ужасная. Ваш сон будет зависеть от соседей. Нам с этим не повезло. Ну и супер-чистой и уютной квартиру назвать не могу. На фото выглядит лучше. Для ночлега в дороге норм.
Соседи сверху, у них очень скрипучий пол. Отдохнуть не получилось от слова совсем. Квартиру выбрал только руководствуясь расположением, как мне казалось, максимально удобным, но 10 раз об этом пожалел. Возможно мне просто не повезло. Это не негатив, просто мнение, второй раз бы не остановился.
Близко к центру
Запахи
Останавливались на пару дней. очень хорошее расположение, 5 минут до набережной (спускаешься как раз к фонтану). бесконтактное заселение (обожаю это, удобно). чисто, комфортно.nЕдинственное - фен надо бы заменить, он какой то игрушечно-детский. Пришлось отказаться от идеи помыть голову
Хорошая квартира, чистая, все работает. Удобное заселение и выезд в любое времяnДва момента можно улучшить:nМыло и гель для душа есть одноразовые, но нет просто обычного жидкого мыла для рук.nУтюг и доска в общем пользовании на 3 квартиры, но утюг в ужасном состоянии, его надо чистить. Я испачкала вещь которую собиралась одеть коричневыми пятнами(
Сделка состоялась, всё хорошо
Бесконтактное заселение. Чисто. Удобно при дальней поездке для отдыха семьёй из трёх человек. Найти квартиру было легко. Доброжелательность хозяйки. В жару кондиционер - спасение.
Очень все понравилось, отличное место расположения, набережная в пяти минутах ходььы, в 10 мин- рынок, собор, рядом парк. Дом произвел впечатление, постройка вроде 1890 года, но когда зашли в квартиру, все чисто, аккуратно и мило. Рнкомендую, если поеду еще в Ростов на Дону, останавливаться буду здесь же.
Квартира соответствует фото. Бесконтактное заселение. Недалеко от ж/д. Есть wi-fi.
Хорошая квартира, очень чисто. Расположена удобно: рядом всё - и в центр пешком можно дойти, и на набережную. Улица тихая. Припарковать машину в целом можно - просто вдоль улицы на свободное место. В квартире всё необходимое для краткосрочного пребывания есть. Заселение дистанционное. Рекомендую.
Хорошее расположение, близко к рынку, набережной. В квартире чисто, опрятно. Есть все необходимое на кухне. Присутствует стиральная машина и фен. Нет особых проблем с парковкой у дома, припарковались сразу.
В ванной темновато
Все соответствует описанию.
Нет полноценной душевой или ванны. Душ организован прям на полу в ванной. Но это скорее особенность маленькой квартиры.
Очень удобное местоположение рядом с серединой набережной. Быстро дистанционно заселили. Все необходимое в наличии. Цветков рядом с кроватью нет, но зато есть куда телефон положить
Тихий район. Очень близко к красивой набережной, буквально два шага)). Отдельный дворик. В квартире всё есть для комфортного проживания. Парковаться можно рядом с домом, лучше всего вечером) мест много)
Жилье и условие отличное на 5 балов, рекомендую.
Отличное месторасположение, тихий уютный райончик. Для остановки на 1-2 дня пойдет. Приятная хозяйка. Заселение/выселение онлайн, что очень удобно, никто никого не ждёт) парковочного места немного, но у нас не возникало проблем с поиском мест (были с вс-пн).
Хлипенькая мебель, да и как все остальное в принципе, но для того, чтобы остановиться переночевать сойдёт)
Все отлично, расположение вообще супер
Хорошенькая квартирка! Обычный ремонт, но, Главное - чисто! Место хорошее, самый центр, удобно машину припарковать! Дистанционное бесконтактное размещение 24/7. Быстрый расчёт с хозяйкой!👌
Чисто, уютно. nАрендатор приветлив и вежлив
Удобно расположена, дистанционное заселение
Запах из санузла
Чистая, уютная квартира. Большое спасибо хозяйке за порядок и порядочность)
Всё просто супер, чисто уютно. Удобное расположение.
Спасибо большое за квартиру. Рядом с набережной в старинном доме( это для нас было прям особенно интересно) . Чисто хорошо все есть соответствует фото
Квартира чистая, вселение быстрое, арендодатель отзывчивый.
Шикарное расположение. В историческом центре, до набережной 1 мин. пешком, до Соборной улицы 5 мин.прогулочным шагом. В квартире всё чисто и аккуратно. На кухне есть всё необходимое. Очень понравилось. В следующий раз, обязательно остановлюсь здесь.
Отличная квартира, находится в 300м от набередной. Все необходимое в пешей доступности. nРасположена в уютном Ростовском дворике. nв квартире чисто, постельное белье, одеяла, плед и посуда имеется.
Отличное расположение, в шаговой доступности основные достопримечательности, по близости много магазинов. Уютный, тихий дворик. В квартире есть все необходимое (посуда, бытовая техника, ванные принадлежности). Всё понравилось!
Отсутствие мощного фена :(
хорошая квартира,все прошло отлично,комнаты чистые
Хорошая и уютная квартира, удобное расположение, чисто, аккуратно, мебель но новая. Квартира находится в центральном районе, недалеко набережная и увеселительные заведения. Рекомендую однозначно, очень приятное место.
Фото 100% реальные. Дистанционное заселение.Постельное белье - синтетика, в жару не комфортно. Кресло- кровать все разламывается при малейшем движении, спать невозможно. В квартире тараканы
Отличная квартира, все необходимое есть. Фото соответствуют реальности. Расположение в самом центре, на тихой улочке. Есть самостоятельное заселение, что очень удобно.
Заселение состоялось. Всё прошло отлично, жилье как и заявлено. Чисто, уютно. Спасибо большое 🙂
Все хорошо квартира понравилась
Очень удобно расположена квартира.rnУютная,чистая.
Не для длительного проживания, мы жили 10 дней. rnНас трое -было ровно 3 прибора на каждого, три тарелки, одна маленькая кастрюля и сковорода. rnРассчитано на обеды в кафе или небольшую семью. rnНам было не удобно. Суповую тарелку купили сами, так как их было только 2.
Быстрое дистанционное заселение.rnРядом есть место для парковки автомобиля.rnУдобное расположение в нескольких минутах ходьбы от набережной и центра города.
Всем рекомендую нам очень понравилось этот место все отлично было , квартира очень чистый там стриальная машина есть ,очень хороший 👍🏻
Спасибо Ирине, что быстро откликнулись и выручила в ситуации, когда сорвалось жильё и экстренно нужно было переночевать. Квартира маленькая, но уютная с очень удобным расположением в 2 шагах от набережной.
Все отлично
Хорошее расположение рядом с набережной, квартира на первом этаже,старый жилой фонд, но при этом тепло, т. к индивидуальное отопление и нет запаха сырости. Заселились быстро, при этом есть вариант дистанционного заселения
Остерегайтесь соседей, живущих на постоянной основе, т. К то, что они вычудили одним словом если и описать, то редакция это слово не пропустит. Другой недостаток, что спальных мест по факту только для троих, ввиду того, что диванчик маленький и там оооооооочень компактно поместились ребёнок 11 и 4 лет. Матрас на кровати просится на замену, моя спина пострадала.
Все четко и оперативно,удобное расположение,тихий дворик,парковка
Всё отлично.
Всё отлично. Чистая квартира. Есть вся необходимая мебель и техника. Моментальное дистанционное заселение.
Квартира чистенькая,свежий ремонт. Все в рабочем состоянии,постельное не застираное до катышек. Хозяйка приветливая,адекватная. Проживала неделю,осталась всем довольна. Рекомендую
Центр, без излишеств, но всё необходимое есть. Спальных мест 3. Двуспальная кровать и узкий раскладной диванчик на 1 человека. Вечером и ночью было тихо. Место для машины нашлось без проблем перед аркой во двор.
Санузел минимально-удобный. Крохотная раковина в углу, душевой поддон со шторкой. Но это для избалованных недостатки, настоящему туристу - отлично.
Быстро ответили, вопросов не возникало, сама квартира отличная как по местоположению, так и по наполнению. Для ночёвки отличный вариант
Чисто, уютно, на красивой тихой улице, рядом набережная, недалеко от центра
Очень чисто, кровать удобная, и тепло.
В целом, ремонт простенький, но соответствует цене и довольно уютно всё равно.
В целом квартира хорошая, чистая
Рядом набережная Дона, церковь, недалеко вокзалы, центр города Кровать удобная, в номере есть всё необходимое для проживания, всё чисто, соседи тихие, во дворе тихо, чисто, спокойно. Есть посуда, микроволновка, электроплита, холодильник, wi-fi, одноразовый гель для тела и шампунь, мыло Чистота везде
Всё понравилось
Хорошее расплолжение
Шумные соседи
Понравилось все, но больше всего, что хозяйка пошла на уступки продлить квартиру на нужное нам количество часов.
Мы вас благодарим. прекрасный арендодатель, хорошая маленькая чистая студия,отдохнули,постирали,погуляли... Все,что нужно для продолжения пути с ребёнком.
Всё как на фото. Советую
Отличная,чистая студия. Всё как на фото. Предоплату вернула быстро. Спасибо большое, всё понравилось.
Дистанционное позднее заселение, очень удобно. Расположение в старом городе, есть куда и где погулять. Адекватная и контактная хозяйка. Рядом с апартаментами есть бесплатные парковочные места.
Бронировал заранее, для брони перевёл сумму залога, после выезда возвращается. квартира ухоженная, чистая, свежий ремонт, есть всё необходимое. Хозяйка очень клиентоориентирована!!!! Ирина благодарю!!!
Всё скромно, чистенько и аккуратно. Жильё стоит своих денег. Хозяйка молодец решает все вопросы по мере их поступления.
Хорошее расположение, дистанционное заселение. У хозяйки очень высокая клиентоориентированность. rnМне понравилось все.
Отличные апартаменты - удобное расположение, чисто и уютно. Все комфортно. Для большей радости в комнату можно добавить менее высокую подушку, и пару чайных пакетиков на кухню. Мелочь, а приятно Никаких сложностей при заселении и выселении, быстро и чётко.
Проживал в студии с 18 по 20 августа. Все отлично, заселение без проблем! Все как на фото. Рекомендую!
Хорошее расположение в центре города. Есть все удобства. Все чистенько, аккуратно. Есть фен, утюг, вешалки для одежды, полотенца, стиральная машина.
Всё хорошо. Заселились без проблем. Подробно была дана инструкция по заселению, очень благодарна. Чисто и уютно. Девушка всегда на связи)
Отличная квартира в красивом старом районе. Близкое расположение к набережной.
Спасибо все хорошо
Очень уютная, красивая квартира и находится в удобном месте, рядом с набережной где можно погулять. Залог вернули без проблем, обязательно приеду ещё раз)))
Всё очень понравилось. Квартира и сервис на высшем уровне!