Плюсы:Одни из лучших апартаментов, где мы останавливались. По всей видимости, сдаются недавно (лето 2025), очень свежие. Находятся в многоквартирном доме 1944 года постройки (да, я не поленилась и загуглила))). Расположение очень удачное - в районе Амалиенау, так что можно просто выйти из подъезда и вот тебе уже приятная прогулка. Рядом остановка общественного транспорта и Музыкальный театр. До парка и продуктовых магазинов можно дойти пешком. Есть балкон, на котором в хорошую погоду можно посидеть. Мы были как раз летом, и дом утопал в зелени деревьев, Одно из окон выходит на шумный проспект Мира, но если его не открывать, то будет тихо. Идеальная чистота + всюду ароматические саше. Кровать широкая, матрас качественный. Горячая вода в душе без перебоев. В ванной был необходимый набор для того, чтобы привести себя в порядок: одноразовые зубные щётки, ватные диски и палочки, шампунь, гель для душа и даже мицеллярная вода, что, кстати, редкость в съемных квартирах. Одноразовых тапочек не было. В шкафу дополнительные полотенца и постельные принадлежности. На кухне - капсулы и порошок для стирки, всё для мытья посуды, полотенчики. Микроволновка, чтобы разогреть готовую еду и варочная панель, чтобы готовить (мы ей не пользовались). Утюга нет, вместо него отпариватель, но это даже лучше. Заселение бесконтактное, очень удобно. Администратор была всегда на связи, отвечала на все наши вопросы. В целом очень уютные и красивые апартаменты, в которых приятно отдыхать после галопа по экскурсиям. Предусмотрено всё, что можно, чтобы было удобно.