Пользователь 138465517
Плюсы:
Квартира с очень красивым видом, хороший ремонт, очень чисто, всё очень понравилось.
Минусы:
Хотел приготовить еды сам, к сожалению не оказалось сковородки, но это совсем маленький минус, так что оценка остаётся наивысшей)