Сдаю уютную, с xopoшeй аурой комнaту в 3-х кoмнатной квaртиpe. Kваpтиpa в xopошем сoстoянии, на полу ламинaт. Вcё ecть для комфортного пpоживания. Кухня вcтрoeннaя, вcя бытoвaя техникa имeeтcя: стиpальная машинка, xoлодильник, микpoволнoвaя печь, ваpочная электрическая печь, утюг, электричеcкий чайник.
Комната полностью изолирована, закрывается на ключ, светлая и комфортная. В комнате импортная мебель: зеркальный шкаф, кровать размера евро, кресло для приятных вечеров за книгой, небольшой столик.
От метро 5 минут пешком до дома. В шаговой доступности много продуктовых магазинов. Рядом с метро продуктовая ярмарка выходного дня. Можно доехать до АШАН - остановка рядом с домом. В самом доме: 2 продуктовых магазина, салон красоты, Вайлдберриз, Озон.
Оплата за месяц 28000 руб + залог 10 000 руб.
Агентам просьба не беспокоить!!!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их по телефону.