Обращаем ваше внимание, что с 25.05.26 по 04.06.26 в квартире не будет горячей воды. Поэтому, на этот период снижены цены.
Дорогие гости!
Добро пожаловать в нашу уютную квартиру: ) На какое-то время она станет вашим домом. Мы уверены, что здесь вам будет хорошо!
Пара слов о квартире:
Квартира трёхкомнатная. 2 изолированные спальни и проходная гостиная. Выполнен свежий ремонт, техника новая.
Есть все необходимое - холодильник, фильтр для воды, микроволновка, тостер, посудомоечная и стиральная машинки, гладильная доска, утюг, фен, телевизор, Wi-Fi.
Полный набор посуды: тарелки, чашки, ложки, вилки, ножи, кастрюли, сковородки. Капсулы для стиральной и посудомоечной машин.
В каждой из спален стоят двуспальная кровать и шкаф, в гостиной тоже шкаф и двуспальный диван, поэтому ее можно использовать как третью спальню. И есть еще две раскладушки.
Бесплатно предоставляются подушки, одеяла, постельное белье, полотенца.
Можем принять до 8 гостей.
Обратите внимание, что за гостей свыше 4-х человек идет доплата 1000 за человека в сутки, автоматически рассчитывается при бронировании.
Залог 5000 рублей. Возвращается после уборки и проверки квартиры при отсутствии ущерба и при соблюдении всех договоренностей (количество гостей, время заезда/выезда и т. д. )
Обращаем ваше внимание, что бронь является подтвержденной только после внесения предоплаты!