Отзывы о 1-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
6
Отлично

6 отзывов

Андрей
1 октября 2025
Плюсы:

Великолепно

Евгения
5 сентября 2025
Плюсы:

Идеальная чистота, посуда сияет, подушки и одеяла новые, постельное хорошо пахнет, вообще все новое, очень приятно жить в такой квартире. В доме тишина, соседей вообще не слышно. Удобное расположение в центре поселка. Хозяйке - респект, Марина, спасибо!

Наталья
26 июля 2025
Плюсы:

Отличная квартира. Очень чистая, такое ощущение , что после ремонта мы были первыми жильцами (хотя это не так 🙂).rnНа кухне есть все необходимое. И даже блендер, духовка и посудомоечная машина.rnНа кухне подсветка в гарнитуре -супер!!! Создает настроение. Есть стиральная машина и порошок!!!-бывает не во многих квартирах. Спальные места очень удобные, уютные, мы хорошо выспались!rnОтдельное спасибо хозяйке, заселились только в 20.00, без уведомления, что задерживаемся. Встретила доброжелательно, без претензий.rnЕще из плюсов - подъезд. Чистый, без запаха, по сравнение с другими вариантами (т.к. дом новее)

Валерия
25 июля 2025
Плюсы:

Хорошая квартира. Полностью соответствует описанию и фотоnБыстрое заселение и выезд

Мария
13 июля 2025
Плюсы:

Заселение и проживание прошло замечательно. Квартира удачно расположена недалеко от исторической части Шушенского, рядом музей, магазины, кафе и т.д. Тихий дворик, рядом парк, много места для парковки автомобиля. В квартире чистота, все необходимое для проживания есть. Отсутствует телевизор, но для нас это не недостаток. В квартире очень уютно и тихо. Все очень удобно, шкафы, полочки, кухня с посудой, балкон, постельное, полотенчики.rnМы были с детьми, была необходимость постирать, машинка и даже порошок есть)rnВ общем остались только положительные впечатления! Рекомендую)

Олеся
17 сентября 2025