Дорогие гости, я - собственник. Если эта квартира занята, . При длительном проживании - скидки. Если возникли вопросы или сомнения - после бронирования напишите мне
ЖК Эко Бунино расположен в Новой Москве: по эко тропе в пешей доступности метро Новомосковская (20 минут). Район с полной инфраструктурой: рядом живописные Ивановский и Черневский пруд, магазины, кафе, аптеки. На авто: до гипермаркета Глобус - 20 минут, до ММКЦ Коммунарка - 20 минут, 13 минут до метро Бунинская аллея, 12 минут до метро Потапово до Красной площади 40 минут от метро.
Заезд с 14:00 осуществляется бесконтактно
Выезд до 12:00
Поздний/ранний заезд по договоренности
Если требуется наш приезд для приёма оплаты, просьба предупреждать заранее - данная услуга является платной (составляет 1000 рублей, время приезда с 12:00 до 20:00)
Чтобы как можно быстрее попасть в квартиру, рекомендуем оплачивать заранее - в связи с текущими перебоями со связью это позволит избежать ожидания у дверей.
Уборка после каждого гостя. Свежие полотенца, белье, всё необходимое (посуда, микроволновка, чайник, холодильник, плита, стиральная машина, шампунь, гель, мыло, порошок, TV, WI-FI)
Цена указана за 2-х гостей (если вам нужны доп. раздельные спальные места или гостей будет больше 2-х доплата по договоренности в зависимости от количества гостей и суток)
Залог - 4000. После выезда горничная проверяет квартиру - если правила не нарушены деньги возвращаю.
Правила:
Нельзя использовать постель и полотенца, приготовленные для других гостей (с сушилки, из шкафов), для вас всё заранее приготовлено и заправлено, а полотенца лежат в доступном месте
Запрещено выносить что-либо из квартиры
Плита, духовой шкаф и микроволновка перед выездом должны быть приведены в первоначальный чистый вид
Оплата - наличные/онлайн, отчётные документы - по запросу.
После бронирования обязательно свяжитесь со мной!