Karolina
Плюсы:
Великолепные апартаменты! Очень понравилось и детям и нам, аэрохоккей пришелся как раз кстати) а в большой и новой кухне было приятно готовить и всем вместе завтракать.
Минусы:
-
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
9 отзывов
Великолепные апартаменты! Очень понравилось и детям и нам, аэрохоккей пришелся как раз кстати) а в большой и новой кухне было приятно готовить и всем вместе завтракать.
-
Квартира очень чистая, светлая, и самое главное - просторная. Отличная планировка, удобно расположиться даже большой компанией. Предусмотрены развлечения, классный проектор для кино-вечеров, удобный раздельный санузел. В общем, остались очень довольны, большое спасибо хозяину!
квартира соответствует описанию. nв квартире чисто, всё постельное бельё чистое, nзаселение бесконтактное, очень удобно, приехал в 05:00), nрядом магазин Магнит (2 министр пешком), кафешка, всё в пешей доступности
Приятная квартира, чистая, светлая. Есть все необходимое. 2 полноценные спальни, есть раскладной диван в коридоре, там же проектор и стол с аэрохоккеем, также есть раскладной диван в кухне. Санузел один- раздельный- отдельно душ и отдельно туалет. Вход в туалет напрямую из кухни, возможно это кому то не очень удобно, мы справились))). Отдельно хотела бы указать, что унитаз электронный- теплое сиденье круто, но вот смыв подкачал, это неприятно, но мы придумали как выходить из ситуации, поэтому в целом не назову это минусом. Но лучше бы был классический унитаз))rnРасположение хорошее- вокзал 15 минут пешком, магазины-Вкусвилл, магнит рядом. Булочная с 8 утра, парковки во дворе нет, но рядом с домом городская платная- 100 руб час с 8 до 20, с 20 до 8 бесплатно. До Исаакиевского собора минут 20-25 прогулочным шагом. В общем для погулять по Питеру- отлично!
Расположение отличное, парковку нашли, рядом много кафе для завтрака, вокзал, рубика, соседей не слышно.
Шикарная квартира , уютная , большая , все как на на фотографиях , полностью соответствует👍🏼спасибо за отдых) единственное, нужно чуть-чуть быть вежливее с клиентами , ваша уборщица похоже этого не знает)
Санкт-Петербургский колорит - дворы-колодцы, проходы-арки, аутентичные парадные в самом сердце города! Потом попадаешь в современную, оборудованную, стильную и просторную квартиру. Белоснежное белье и полотенца. Удобные матрасы. Хорошая посуда. Вся бытовая техника. Не хотелось уходить!) Благодарим за теплый прием!
Хороший новый ремонт, отличное месторасположение, нам очень все понравилось. Владелец всегда был быстро на связи! Будем обязательно приезжать еще!
Все замечательно, удобное расположение, отличная обустроенная квартира, есть все необходимое для комфортного проживания. Быстрый бесконтактный заезд.
Горничная при выезде попросила вынести за собой мусор. При чем сказано было