Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
4,9
6
Очень хорошо
Вежливость
5,0
Цена / Качество
5,0
Расположение
5,0
Комфорт и техника
5,0
Чистота
5,0
6 отзывов
Пользователь 140704685
31 мая 2026
Nadezda
19 ноября 2025
Плюсы:
Отличная квартира! Очень уютная, чистая и продуманная. Было приятно вернуться вечером- атмосферно и спокойно. Заселение прошло легко. Все понравилось. Вернусь с удовольствием.
Минусы:
Нет такого
Maksim
22 октября 2025
Плюсы:
Если едете с одним ребенком и планируете в квартире только ночевать, завтракать и ужинать - отличный вариант, особенно если интересует ВДНХ и окрестности. Свежий ремонт, хорошая рабочая кухонная техника. Тепло, добротная вытяжка (вентиляция в ванной). Быстрый интернет, два смарт-тв. Удобное заселение. В шаговой доступности: супермаркеты, аптеки, пункты выдачи служб доставки Рекомендую для семьи из двух взрослых и ребенка (или один взрослый с ребенком)
Минусы:
Вокруг ремонты, днём шумно (а в случае некоторых квартир - иногда ещё и вечером). До метро пешком далековато, но ходят автобусы. До ВДНХ дойти можно, но тропинка неухожена. Смеситель в душе плохо регулирует, люфтит. Полотенцесушитель не работал (Но, повторюсь, вытяжка в доме хорошая, поэтому проблем с сушкой полотенец и постиранного белья не было)
Mariya
15 сентября 2025
Плюсы:
идти не быстро до метро, в солнечную погоду даже очень приятно, но в дождь так себе прогулка. Вокруг стройка, потому что не все корпуса комплекса построены и соответственно в том что уже сдано идут ремонты, поэтому надо для себя это понимать. у нас претензий не было к этому, поэтому такие вещи совершенно не смущали. квартира полностью укомплектована бытовой техникой, техника вся рабочая в отличном состоянии, даже таблетки для посудомойки в наличии - за что огромное спасибо. Полотенец много, даже больше чем нужно и это тоже огромный ПЛЮС. вообще огромное спасибо администрации за помощь при продлении срока аренды и того что не пришлось переезжать в соседнюю, а оставили в этой до конца дополнительного срока. спасибо хозяевам за гостеприимство в апартаментах.
Минусы:
-
Алексей
23 июня 2025
Плюсы:
Комфорт в полном его понимании. Продуманы каждые детали, которые необходимы каждому для повседневной жизни. Прекрасное расположение дома.
Татьяна
16 июня 2025
Плюсы:
Ездили в МОНИКИ. Квартира очень удачное расположение, все рядом. Прямая ветка минут 10 на метро. Метро в пешей доступности. nУдалось еще посетить ВДНХ и Ботан.сад все пешком с просмотром достопримечательностей - дисконтом нам.nКвартира в новостройке, красивый ЖК. Квартира новая, чистая все есть. Очень понравилась. nПриедем еще.nСпасибо!