Уважаемые гости и жители Столицы, представляем вам апартаменты с дизайнерским евроремонтом и кухонной зоной. Расположенные на 16 этаже рядом с Островом Мечты.
Заезд после 15:00, выезд до 12:00.
Есть лифтовый холл, с 3 лифтами.
Вы всегда будете в безопасности, ведь здание находится под круглосуточной охраной, а доступ к этажам и апартаментам осуществляется по ключ-карте.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания гостя:
Спальня: двуспальная кровать, большой телевизор с доступом в интернет.
Кухонная зона: вместительный холодильник, электрическая варочная панель, вытяжка, стиральная машина, СВЧ-печь, электрический чайник, фильтр для воды, комплект посуды на 2 персоны, посуда для готовки.
Расположение: апарт-отель YES Технопарк располагается в отличном районе, рядом со станцией метро Технопарк, а также МЦК Зил и Автозаводская, рядом имеются все необходимые магазины, крытый парк развлечений Остров мечты, Южный речной вокзал, ЦСКА- арена, торговый центр Мегаполис, большое количество парков, мест для отдыха, пляж с бассейнами "Dream Beach Club", яхт-клуб, иного досуга и развлечений. Рядом расположено большое количество бизнес-центров и офисов крупных компаний. На 13 этаже апарт-отеля расположенно лобби, коворкинг, тренажерный зал с панорамным видом на город, в теплое время года - открытая терраса. Всего в здании 24 этажа.
Перед каждым заселением апартаменты готовятся самым наилучшим образом.
Также обращаем внимание наших гостей, в апартаменте строго запрещено курение, штраф 3000р!
Будем ждать новых гостей, которые решат остаться у нас!