Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Арт Флэтпорт для 2х гостей" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Шелепиха (МЦК), Москва-Сити и Государственный музей А. С. Пушкина.
Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.