Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Прекрасная студия у метро Римская" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Ильича, Храм Петра и Павла и Собор Василия Блаженного.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги и консьерж.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.