Вам предлагается ДВУХУРОВНЕВАЯ квартира-пентхаус в доме премиум класса С ВИДОМ НА КРЕМЛЬ с круглосуточной охраной и собственным ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ в закрытом паркинге в центре Москвы.
Квартира обставлена современной мебелью и оборудована необходимой бытовой техникой.
Функциональная планировка: 1 этаж - кухня-столовая-гостиная, постирочная комната, комната - тренажерный зал с санузлом, гардеробная, 2 этаж - главная спальня с гардеробной комнатой и санузлом с ванной и душевой кабиной одновременно, а также терраса с витражным остеклением в пол и прекрасным видом на Кремль. В квартиру проведен интернет и спутниковое телевиденье.
Закрытый двор.
Действуем в интересах клиентов.
Приглашаем Вас на просмотр !
рассмотрим Ваши пожелания. Ждем Ваших звонков!
В пентхаусе: Полностью меблированная, М/место в подземном паркинге, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Бойлер, Душевая кабина, Спутниковое/кабельное телевидение, Кондиционер, Охрана, Интернет, Балкон, Ванна