Впервые сдается квартира с качественным ремонтом в новом доме в 5 минутах от м. Грачевская. Квартира имеет планировку с наибольшей для этого жилого комплекса площадью - 76 кв. м (комнаты 20, 15, 12 кв м). Квартира состоит из большой кухни-гостиной, двух изолированных спален, двух сан-узлов, двух гардеробных комнат, а также большую прихожую, переходящую в коридор.
По состоянию на 25.09.2025г. завершено обустройство квартиры мебелью, показы начинаются с 27.09.2025г.
Квартира оборудована кондиционерами, теплыми полами, качественной сантехникой, кухней, встроенной техникой (Bosch). Квартира имеет множество мест хранения, эргономично встроенных на стадии наполнения квартиры.
В коммерческих помещениях на первом этаже уже расположены популярные сетевые магазины, например, Пятерочка, пункты выдачи и так далее. По соседству от дома расположена так называемая "Грачёвка" - Грачевский парк с усадьбой.
В доме предполагается подземная и наземная парковка, а также в непосредственной близости находится гаражный комплекс.
Ввиду проведенного дорогостоящего ремонта не рассматриваем семьи с домашними животными. Сдается исключительно на длительный срок от 1 года.