Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
8
Отлично

8 отзывов

Inna
9 августа 2025
Плюсы:

Прекрасная квартира в тихом районе .

Минусы:

-

Александр
3 июня 2025
Плюсы:

Всё прошло хорошо, квартира очень красивая

Марина
9 апреля 2025
Плюсы:

Квартира тёплая, уютная и чистая.nПроживали 6 суток, никаких проблем, все было отлично

Вячеслав
18 марта 2025
Плюсы:

Все отлично!

Аа
6 марта 2025
Плюсы:

Квартира соответствует заявленному!nЧистая,без посторонних запахов,современный интерьер,просторная!nДома расположен в хорошем районе,тихий двор,машину есть где поставить,все в шаговой доступности!

Natalya
20 февраля 2025
Плюсы:

Наша поездка в Санкт-Петербург удалась! Заселились очень быстро, менеджер всегда на связи, отвечал на все наши вопросы. Квартира превзошла ожидания: уютная, с приятной атмосферой, именно такая, как на фотографиях. Создалось ощущение, что мы первые её жильцы - всё чисто и аккуратно. Хозяева позаботились о каждой детали, начиная с декора и заканчивая набором продуктов (чай, кофе, крупы, масло) и необходимыми мелочами для комфортного проживания: стиральный порошок, шампунь, кондиционер, фен, тапочки, утюг и сушилка. Мы остались очень довольны и от всей души благодарим! ❤

Алексей
18 февраля 2025
Плюсы:

Жил в квартире два дня. Все очень понравилось.nКрасивая, уютная, просторная.nЕсть все необходимое для комфортного проживания.nСоседи тихие, спать не мешают, не шумят.nБудем обращаться еще, спасибо за гостеприимство!

Darya
21 июля 2025