С 11.10. сдаю уютную евродвушку (совмещенная кухня-гостиная и отдельная спальня).
Современный лаконичный дизайн. Квартира на удобном 3 этаже. Окна выходят во двор, днём нет жары, очень комфортно.
Есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, плита, духовка, вытяжка, микроволновка, чайник, парогенератор, фильтр для воды, стиральная машина, полотенцесушитель.
Залог разбивается на 2 мес. и возвращается при окончании аренды, если все в порядке с квартирой.
Много места для хранения: кровать 160 см с подъемным механизмом, шкаф 120*220 см., в прихожей платяной шкаф 80*220 см, в ванной шкаф над раковиной с зеркалом и шкаф для бытовой химии над стиральной машинкой.
В доме внизу Магнит, ателье, кофейня, копицентр. В ЖК магазины, салоны красоты, аптеки. Просторный жк на берегу реки.
До жд станции 10 минут пешком. Платформа Ленинская, Павелецкое направление. Пересадки на Варшавской на БКЛ, на Нагатинской на серую ветку, на Верхних котлах на МЦК.
Дополнительно к аренде - интернет + счетчики. сейчас за электричество в среднем выходит 1000р/мес., за воду пока не выставляют.