Id 55477. Впервые сдаются в аренду новые видовые апартаменты студийного формата!
Chkalov на Садовом кольце, сдается впервые!
Шикарные апартаменты на 12-м этаже и стильный ремонт не оставят вас равнодушными!
Расскажу подробнее:
На просторной кухне-гостиной произведено удачное зонирование:
- кухня с встроенной бытовой техникой (плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, также для вашего удобства есть микроволновая печь и чайник). В мебели используются надежные элементы - доводчики, системы push up to open.
- обеденная зона с широкой барной стойкой плавно переходит в гостиную зону, где расположен уютный раскладывающийся диван с ортопедическим матрасом, телевизор со Smart TV и великолепный камин, который будет дополнять ваши уютные вечера. Завершает гостиную зону великолепный дизайнерский стол.
Спальная комната с двухспальной кроватью, удобным матрасом и максимально вместительным шкафом.
Санузел с качественной сантехникой, стиральной машиной, зеркало с регулируемой подсветкой, просторная душевая кабина и электрический полотенцесушитель. В квартире хорошая разводка по воде, установлена система от протечек, а так же проточный водонагреватель для вашего комфорта в период отключения воды.
В коридоре вместительный шкаф для верхней одежды с вместительной обувницей.
Проживание в центре Москвы, что может быть удобнее ?
Выход из метро Чкаловская /Курская находится буквально у дома- отличная транспортная доступность.
Совсем рядом ТЦ Атриум, Artplay, бизнес-квартал
Арма, театр Гоголь-центр, парк Зарядье, Парк Баумана и Чистопрудный бульвар.
Приглашаю вас на просмотр! Звоните, отвечу на все вопросы!