Венера
Плюсы:
Хорошее расположение квартиры, нам надо было на Васильевском острове. Фото соответствует. Заселение во время. Хозяйка отзывчивая
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
33 отзыва
Хорошее расположение квартиры, нам надо было на Васильевском острове. Фото соответствует. Заселение во время. Хозяйка отзывчивая
Очень позитивная и доброжелательная хозяйка. Предупредительная и вежливая. Сама квартира производит очень хорошее впечатление. Чисто, опрятно. Всё что нужно в квартире есть, всё работает исправно. Из окна красивый вид. Рядом с домом несколько вполне приличных магазинов. Шум улицы почти отсутствует и не раздражает. В общем, проживанием мы остались очень довольны и с чистым сердцем рекомендуем как хозяйку, так и квартиру. Надеюсь и сами ещё сюда вернёмся.
Очень хорошая, ухоженная квартира,спокойные соседи,чистый подъезд.Отзывчивая хозяйка .Однозначно рекомендую+++++
Всё прошло хорошо)nспасибо
Удачное расположение рядом с местом, где была конференция. Это было очень удобно, всего 10 мин. до гостиницы Космос. Просторная и очень уютная квартира. Простое заселение.
Хорошо бы добавить инструкции, как пользоваться плитой.
Очень понравился отдых у Виктории. Квартира светлая, уютная, плюс ещё и зелёный район. Все необходимое есть и если даже что то то забыл тоже). Спасибо хозяйке, будем рады у неё останавливаться и в следующие разы 🫶
Хорошее расположение, магазины и остановка в шаговой доступности.
Великолепно
Аппарты оставляют позитивное впечатление! Высокий этаж (особенно радует, что когда просыпаешься, видишь из окна облака и чаек! Отвал бошки!) Всё в средне-хорошем состоянии (не тошнотворная икея. В меру поюзанное жилище). Что удивительно- диван (вместо привычной кровати) не вызывает дискомфорта. Полноценная ванная комната. Всё необходимое есть
По мелочам: не было мыла в ванной (зато шампунь был), Дурацкие стеклянные столы ( на любителя погреметь), видавшая виды кухонная утварь и тп
Все отлично. Договорились по телефону, все рассказали показали. Цена оказалась такой же как в объявлении.
Заселили раньше времени. За что большое спасибо. Не пришлось выжидать время. В квартире всё есть для комфортного проживания. Спасибо Виктории.
Всё нормально. Заселение и проживание, всё отлично. Квартира чистая, техника вся работает.
Великолепно
Хорошая чистая квартира со всеми удобствами. Заселение без проблем. В квартире есть всё, что требуется для комфортного проживания. В отношении расположения будьте внимательны: от исторического центра достаточно далеко. Рядом есть остановка общественного транспорта, до ближайшей станции метро минут 20 бодрым шагом.
Сантехника немного
Всё было отлично!👍 Комфортная квартира со всем необходимым в новом доме в благоустроенном районе. Прекрасные условия проживания. Доброжелательная и дружелюбная хозяйка. Остались только самые положительные впечатления.
Отличная квартира. Очень доброжелательная хозяйка. Рядом магазины, остановки, метро в шаговой доступности. Всё понравилось. Рекомендуем.
Дом, количество спальных мест и в принципе наличие кухни это отлично, плюс отличная цена для Питера на майские праздники.
Не хватило глубоких тарелок, что бы хлопья детям сделать с молоком и ещё было пыльно. В целом не сильно напрягло, но было бы приятнее понимать, что нас ждали, к приезду людей готовились.
Удобно, близко к центру, доброжелательная хозяйка. Чисто аккуратно,все необходимое есть: фен,утюг,стиралка,микроволновка. Развитая инфраструктура. Вид из окна ночью красивый. Есть телевизор, можно подключиться по HDMI с ноута. Великолепно.
Удобная, чистая квартира со всем необходимым для проживания минимумом. Рядом магазины, до метро 20 минут пешком. Хозяйка всегда на связи.
Хорошая квартира, всё необходимое есть для проживания! Магазины рядом, остановка общественного транспорта тоже рядом, так что до метро добраться не проблема. Хозяйка квартиры всегда на связи.
Все понравилось, спасибо! Хорошая квартира, есть все что нужно до комфортного проживания! с удовольствием вернулись бы еще
Заселение состоялось,квартира в хорошем состоянии,есть весь минимум посуды для приготовления пищи.В 100 метрах от дома остановка общественного транспорта.В общем проживание в квартире принесло только положительные эмоции.
Все очень понравилось, квартира полностью соответсвует описанию и фото, уютно, чисто, есть все необходимое!
спасибо Виктории, квартира — просто чудо! очень причтно взаимодействовать и договариваться с арендодателем. никаких недостатков и дискомфорта при проживании не бвло) очень уютно и чисто, техника работает отлично и позволяет провести время в квартире с комфортом.
До метро 20 минут пешком, потом 2 остановки и уже на Невском проспекте, или до остановки автобуса 2 минуты пешком, а там 5 минут до метро или 30 минут до центра, кому что больше нравится🤷♂️ Обстановка в квартире хорошая, всё что нужно есть, но шампуни свои, это и хорошо, не всем подходит шампунь, который предлагается в отелях. Все убрано и вымыто. Встретили, объяснили где магазины, где автобусы, где метро, отдали ключи и больше мы их не видели, а нам и не надо было.
Очень понравилось!!!Всё чистенько! Будем советовать своим друзьям и сами в следующую поездку обязательно будем арендовать эту квартиру!
Квартирка очень приличная! В живую лучше чем на фото, вид из окна потрясающий! Нам очень понравилось. До остановки транспорта 3 мин, правда метро дальше, но автобусы и троллейбусы ходят достаточно часто и не так долго добираться до центра! Рекомендую!
Всем здравствуйте. Хочу оставить отзыв о квартире, которую мы сняли на майские праздники у Виктории. Очень уютная квартира, на Васильевском острове, в 15 минутах езды на такси (или собственном автомобиле)до центра города. Квартира находится на 14 этаже, оборудована всем необходимым для проживания. Хотим от нашей семьи поблагодарить Викторию и её супруга Олега за гостеприимство. В следующий раз, когда приедем в Питер, обязательно остановимся тут снова.
Уже дважды снимали квартиру у Виктории, все отлично, квартира очень хорошая-уютно и чисто, техника, расположение, инфраструктура района - все идеально. nВиктория, спасибо Вам большое, приедем в Питер обязательно к Вам!