Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 26 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
3
Отлично

3 отзыва

Maria
16 августа 2026
Плюсы:

Потрясающая квартирка! Нам понравилось всё, начиная от колоритного внешнего облика дома с этими южными лестницами между подъездами (но может не все оценят), заканчивая стильным дизайном самой квартиры. Удивительно уютный стильный ремонт, качественные материалы, чистота, всё сделано с душой и художественным вкусом. Расположение отличное, вышел из двора и ты в центре города) Квартира конечно очень маленькая, но раньше мы останавливались в отелях, а тут такого же размера отдельная квартира, никто никому не мешает. В квартире есть всё, что необходимо: стиральная машина, микроволновка, фен и даже пылесос. Ещё очень понравилось, что мы не слышали соседей, в наше время это редкость)

Минусы:

Немного шумно было из окна, но это же центр)

ANDREI
6 августа 2026
Плюсы:

Очень понравилось проживание в данных апартаментах. Свежий ремонт, мебель и техника в отличном состоянии, фотографии соответствуют объявлению. Для семьи из 3 человек в самый раз. В окружении достаточно магазинов, кафе и столовых. До ближайшего пляжа минут 10, до ЖД вокзала пешком 20 минут. При том стоит отметить , что из-за естественного природного ландшафта Сочи от Курортного проспекта в сторону дома есть небольшой подъем в горку, но не критичный. Также недалеко набережная, Фестивальный, Зимний театр, порт и ещё множество развлекательных заведений и кафе.

Минусы:

такого не было

Helga
17 июня 2026
Плюсы:

Нам квартира очень понравилась, расположение - центр Сочи, рестораны, магазины, набережная, парки. Видно, что только-только сделали ремонт.