Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 25 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
2
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

2 отзыва

Юлия Писарева
11 августа 2026
Плюсы:

Все, что предъявлялось к квартире, реализовано. Хозяйка вежливая, ничего лишнего - всё по делу. На связи. Приветливая. Квартира соответствует фото и описанию. Очень чисто. Заселение удаленное, залог вернули в полном объеме. Хочется отметить клиентоориентированность хозяйки: территория ЖК огорожена. На территории чисто и аккуратно. На въезде в ЖК откатные автоматические ворота. Мы заселились вечером, ворота были открыты, поэтому вопроса об открывании ворот не вставало. На ночлег пришлось приехать достаточно поздно (далеко за полночь) и мы оказались перед закрытыми воротами. Посреди ночи хозяйка ответила на звонок со второго гудка (!!!) и вопрос был решен. Считаю это большим преимуществом в сфере оказания услуг, особенно при работе с людьми. Поднимаясь в квартиру в лифте прочитала объявление, что мы попали в прекрасный период отключения горячего водоснабжения, однако в квартире ожидал сюрприз - в санузле установлен водонагреватель. Это тоже большой плюс.

Минусы:

Из минусов можно отметить сложность с парковочными местами , однако, от собственника этот факт никак не зависит, к тому же заселяясь в вечерние часы с местами гораздо проще, чем ночью (повторюсь - мы заезжали ночевать уже ночью).

Пользователь 47612260
23 июля 2026
Плюсы:

Наконец-то нормальный сервис!! все чистенькое!! постелка, посуда. очень приятно приезжать и знать что дома чисто и комфортно!!