Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в Москве, на Ленинском проспекте, 67. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Общая площадь квартиры составляет 69.5 кв.м, из которых 49 кв.м — жилая площадь и 10 кв.м — кухня с высотой потолков 3 метра.
В квартире сделан современный ремонт. Для вашего комфорта в наличии вся необходимая мебель на кухне и в комнате. Кухня оборудована современной техникой: есть холодильник, посудомоечная машина. установлен телевизор. Ванная комната с ванной и отдельный санузел обеспечат удобство для всех жильцов.
Дом находится в хорошем состоянии и имеет два пассажирских лифта.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Университет" можно дойти пешком за 15 минут, можно на автобусе доехать до метро Ленинский проспект и МЦК.