Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с евроремонтом!
Потрясающий панорамный вид на парк!
Достойная входная группа, круглосуточно дежурит консъерж, видеонаблюдение. На этаже закрытый холл на четыре квартиры.
Квартира в идеальном состоянии, после ремонта.
Хорошая входная дверь с шумоизоляцией и надежными замками. В квартире проведен интернет, установлен кондиционер, на кухне и в санузле установлены теплые полы, бойлер для горячей воды.
Удачная планировка: кухня 12 кв.м., спальня 14 кв.м., гостиная 23 кв.м., раздельный санузел (унитаз с биде), застекленная лоджия.
Квартира сдается полностью меблированной!
На кухне: встроенный кухонный гарнитур со встроенной техникой (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина).
В спальне: плазменный ТВ, шкаф-купе и будет установлена двуспальная кровать.
В гостиной: двуспальный диван, плазменный ТВ.
В пешеходной доступности детские сады, школы, торговые центры, сетевые магазины и другие организации, обслуживающие население.