БЕЗ КОМИССИИ !!! перед заездом сделаем клининг !!!
Сдается уютная евро-двушка в современном жилом комплексе на улице Анны Ахматовой, 22. Общая площадь составляет 45 кв. м, расположена на 1 этаже 22-этажного монолитного дома, построенного в 2018 году. Высота потолков — 2.9 метра. До метро "Рассказовка" всего 8 минут пешком.
Квартира с евроремонтом, в ней есть все необходимое для комфортного проживания. В комнате и на кухне установлена современная мебель , 2 больших вместительных шкафа. Из техники: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Просторный совмещенный санузел оборудован душевой кабиной. Подключен интернет.
Дом в отличном состоянии, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, есть мусоропровод. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимое для жизни будет под рукой.
Условия аренды: договор аренды заключается с собственником . Возможна аренда на длительный срок. Квартира идеально подходит для проживания семьи или пары.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества квартиры. Записывайтесь на удобное время и приезжайте!