Арт. 49857447. ЭКСКЛЮЗИВ. Прямой представитель собственника.
Предлагается в аренду прекрасная, современная, стильная, красивая квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Премиум-класса RedSide.
Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Площадь 48 метров.
Планировка: прихожая с двумя вместительными шкафами, гостиная и кухня единым пространством, просторная лоджия с панорамным остеклением и шкафом для хранения вещей, санузел с большой душевой кабиной. Полноценная двуспальная кровать складывается в стену, делая пространство легким и свободным. Выполнен дорогостоящий дизайнерский современный ремонт. Теплый пол, сантехника Grohe, кондиционер, тв, кухня укомплектована техникой Liebher, фильтр для воды. Окна во двор.
Современная и развитая инфраструктура жилого комплекса, магазины, кафе, рестораны, фитнес клуб, медицинский центр, парки, пруды, близ великолепные прогулочные зоны.
Презентабельная входная группа. Двор без машин. Охрана 24/7. Консьерж сервис.
Рассмотрим к проживанию жильцов с маленькой собачкой: мальтипу, йорк, тедди. Без котиков.
Есть возможность арендовать машиноместо в подземном паркинге.