Сдается уникальная двухкомнатная квартира в новостройке 2023 года на 29 этаже 35-этажного дома по адресу: Россия, Москва, Причальный проезд, 10к1. Просторные 53 кв. м, высокие потолки 3 метра, впечатляющий вид понорамное остекление вид на Москвареку и всего в 9 минутах пешком от метро "Шелепиха".
В квартире есть дизайнерский ремонт, который создаёт атмосферу уюта и комфорта. Все комнаты мебелированы, кухня оснащена необходимой мебелью и современной техникой: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Планировка предусматривает наличие как ванны, так и душевой кабины, поэтому вы можете выбрать, что вам удобнее. Просторная квартира с несколькими сценариями освещения, панорамными окнами и высокими потолками.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, поэтому ожидание сведено к минимуму. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Рядом с домом вы найдете всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады и магазины. Апартаменты находятся в пешей доступности от метро Шелепиха, всего 9 минут пешком, что делает поездки по городу удобными и быстрыми.
Условия аренды обсуждаемы, договор заключается напрямую.
Возможна оплата от юридического лица.
Представитель собственника помогает с решением срочных вопросов по быстрому ремонту и возникших форс-мажоров.
Звоните и пишите! Отвечу на все интересующие вопросы, отправлю дополнительные фотографии и видео.