Впервые сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Символ.
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Кондиционер;
- Варочная панель;
- Духовой шкаф.
Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми, докупить мебель/технику и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом расположены:
- ТЦ Город;
- Парк Зелёная река;
- Сквер Калинина.
Также в пешей доступности продуктовые супермаркеты, заправки, автосервисы и автомойки, аптеки, кафе и закусочные, школы и детские сады, фитнес-клубы, бассейн, банки, кинотеатр, музей и дом культуры.
До м. Авиамоторная 9 минут пешком. До м. Площадь Ильича 13 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через шоссе Энтуазиастов.