Просторная квартира с гардеробной комнатой, в кирпичном доме с современным лифтом и парковкой во дворе.
10 минут пешком до метро Площадь Ильича, Римская, и до станции МЦД-4 "Серп и Молот". В шаговой доступности Лефортовский парк, парк им. 1 Мая, набережная Яузы, Artplay, центр современного искусства "Винзавод". Лучший фитнес центр - "Самокат", с бассейном и Спа зоной и собственным развлекательным центром с боулингом.
Предлагается квартира на 5 этаже. ЛИФТ. Большой тамбур перед квартирой, без соседей.
Окна спален во двор, гостиная с кухней в тихий переулок.
Площадь 95 кв.м. 2 изолированные спальни 17 и 14 кв.м.. Гостиная с кухней 27 кв.м. Застеклённый балкон. Гардеробная комната. 2 сан.узла, душевая кабина, биде.
Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Установлены кондиционеры. WiFi.
Квартира в хорошем жилом состоянии.
Удобная планировка, много мест для хранения вещей, комфортная обстановка, хороший дом в тихом уголке Москвы, в двух шагах от центра.
Сдаётся на длительный срок, подходит для небольшой семьи.