Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 32 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
13
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

13 отзывов

Галина
29 января 2026
Плюсы:

Все супер, приветливый хозяин, отвечает быстро на все вопросы.

Bairma
12 марта 2026
Плюсы:

Все чисто (постель, посуда, тп), предусмотрены все мелочи, необходимые для кратковременного пребывания. Кроме того, хозяин пошёл на встречу в небольшой дополнительной просьбе. Все отлично.

Минусы:

-

Maksim
7 марта 2026
Плюсы:

всё прилично, близость к аэропорту,чисто рекомендую

Минусы:

нет нареканий

Sergej
25 января 2026
Плюсы:

Отличная квартира с очень хорошим ремонтом и наполнением !

Минусы:

Расположение относительно аэропорта идеальное

Irina
16 января 2026
Плюсы:

Чистая и уютная квартира! Хорошее местоположение.

Минусы:

-

Aleksandr
14 января 2026
Плюсы:

Прекрасная квартира по прекрасной цене!!! Все необходимые магазины в шаговой доступности. До аэропорта 20 лёгким шагом. Бронируйте и даже не задумываетесь!!! Теперь только туда буду заселяться по возможности.

Минусы:

-

Natalya
10 января 2026
Плюсы:

Очень удобное расположение для тех кому надо в аэропорт: вы точно не попалете в пробку. До аэропорта на машине минут 7. Не очень удобно на своей машине, так как мало парковочных мест, но мы нашли, хотя приехали позже 22:00. В квартире есть все необходимое. Постельное белье и полотенца чистые. Стоит отметить очень чистые полы!!! После душа можно спокойно пройтись босиком, на ноги ничего не прилипло. На кухне кроме посуды есть чай, сахар, соль и даже какие-то специи. Хоть мы приезжали со своим, но были приятно удивлены. Обычно кроме посуды на кухне больше ничего нет. Плита на кухне газовая. Может кому то это будет неудобро, нам никакого дискомфорта не доставило. Единственное работают не все комфорки.

Мария
6 сентября 2025
Плюсы:

Фотографии соответствует описанию,спасибо что заселили раньше,удобно что возле аэропорта ,чистая и уютная квартира 👍👍👍

Natalya
26 марта 2026
Darya
25 февраля 2026
Roman
24 января 2026
Александр
27 сентября 2025
Екатерина
15 сентября 2025