Уютная квартира ,все есть для комфортного проживания ,агентство всегда на связи Теперь буду снимать жилье только у них
- Автор объявления14 мая 2026
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших апартаментов. Вы замечательные гости! Вы абсолютно правы, апартаменты действительно - уютные и комфортные. Есть все необходимое для проживания гостей: от зарядного устройства для телефона до сушилки для обуви. Мы стараемся предоставлять нашим гостям лучший сервис, чтобы они себя могли чувствовать как дома. Стоит отметить, что апартаменты находятся в отличной локации. В пешей доступности станция метро «Фили», разные магазины, кафе и рестораны. Рядом есть парк с зеленой зоной вдоль Москвы-реки, откуда открываются красивые виды. Приятно, что вы отметили работу наших менеджеров. Наши менеджеры всегда на связи и ответят на любой ваш вопрос, а также помогут провести удобное дистанционное заселение. Ждем Вас! Будем рады видеть вас снова.