1-комнатная квартира в аренду.
Пишите - отвечу всем. Просьба, пожалуйста, не звонить!!
Срок аренды от 6 месяцев или длительный срок.
Возможна дополнительная комплектация по согласованию.
В наличии новая кровать с анатомическим матрасом.
Чистая, тёплая, уютная квартира. Все соседи собственники, ценящие культуру, чистоту и тишину.Установлены магистральные фильтры горячей и холодной воды для глубокой очистки от ржавчины, хлора, примесей и запахов.
Расположена в Покровском-Стрешнево - наиболее чистом, с точки зрения экологии, районе Северо-Западного округа.В 5 минутах ходьбы расположен природно-исторический парк
Покровское-Стрешнево - отличное место для утренних пробежек, скандинавской хотьбы, велопрогулок, катания на лыжах, медитаций и заряда энергии. В парке находится родник Царевна Лебедь. Поблизости расположен пляж Покровский берег с оборудованной зоной для пляжного отдыха с лежаками, песочком, теннисным кортом, спортивными зонами и шикарным видом на Химкинское водохранилище.
С 20-го этажа квартиры открывается великолепный вид на город, канал имени Москвы.
Удобная транспортная доступность на автомобиле до Кремля, Шереметьево, Дмитровка, Ярославка, Волоколамка, Ленинградка. Метро, мЦд, мцд2, электричка.
В шаговой доступности бассейн, фитнес центр с бассейном, ледовый дворец. Магазины ВкусВилл, Азбука вкуса, Ашан, Лента, Пятёрочка и другие.
Торговые центры: Праздник, Калейдоскоп и Метрополис (за парком)
Под домом магазины: ВкусВилл, Бристоль. Пвз Вайлдбериз и озон.
Парковочные места напротив дома есть.
Стоимость 70 000 + счётчики.
Депозит 70 000 возвращается.
Интернет оптоволокно - без дополнительной оплаты.
В квартире запрещены шумные вечерники. Сдача с животными возможна (обсуждается)
Пишите)