Сдается просторная, уютная светлая квартира, оформленная в классическом стиле.
71кв. м
Квартира с хорошим ремонтом, обставлена качественной мебелью и оснащена хорошей бытовой техникой.
Квартира полностью обставлена и пригодна для немедленного проживания, есть интернет и вся необходимая бытовая техника (включая кондиционер, телевизор и пылесос). Также есть посуда, столовые приборы и другие бытовые мелочи.
Теплые полы в коридоре, кухне и санузлах (везде где плитка).
Резервный электронагреватель воды.
Два больших застекленных балкона, отделанных деревом (один на кухне и один в спальне).
Два просторных санузла, гардеробная.
В подъезде есть консьерж.
Квартира тихая и теплая. Спокойные соседи. Окна во двор с хорошим видом, нет шума машин и иных мешающих звуков.
Отличное расположение.
В шаговой доступности станции метро юго-западная (10 минут) и проспект Вернадского (20 мин).
Во дворе современная детская площадка. Рядом (через дорогу) благоустроенный парк олимпийской деревни с олимпийскими прудами, парк летчиков-испытателей, парк Никулинской аллеи. В шаговой доступности большой парк 50-летия октября.
Рядом олимпийская деревня, в которой есть всевозможные спортивные секции (плавание, теннис, футбол, хоккей, бадминтон и т.д.), а также крупный полигон для игры в страйкбол.
Поблизости супермаркеты дикси, лента, авоська, азбука вкуса.
Через дорогу автоматическая автомобильная мойка (портал).
Также вблизи: филармония, музей обороны Москвы, торговые центры Фестиваль, Звездочка, Авеню, ярмарка Московские сезоны с каруселями, развлечениями, бассейном летом и катком зимой.
Рядом университеты (мгимо, мирэа, ранхигс, атисо, пед.институт и др).
Допускается проживание с детьми.
Не допускается проживание с животными.
Дополнительно к арендной плате оплата счётчиков воды и электричества.