В эту стоимость входит одна уборка в месяц клинингом собственника, по согласованному с арендатором времени -
Сдается уютная однокомнатная квартира на улице Архитектора Щусева, 1 в Москве. Квартира расположена на 2 этаже 14-этажного монолитного дома, построенного в 2018 году. Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь и 11 кв. м занимает кухня. Высокие потолки в 3.2 метра создают ощущение простора.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Все необходимое для
комфортного проживания уже есть: современная мебель на кухне и в комнате, а также полный комплект техники. В вашем распоряжении кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Санузел совмещенный, оборудован современной душевой кабиной. Есть гардеробная комната. Из окон открывается вид во двор.
Дом в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими лифтами. Для вашего удобства в доме проведен интернет. Закрытый уютный двор без машин. В ЖК вся необходимая инфраструктура.
Район имеет развитую инфраструктуру. В пешей доступности находятся кафе и магазины, рядом набережная Марка Шагала , прогулочные зоны, парк Тюфелева роща,пешей доступности ТЦ Ривьера (Ашан) и
Леруа-Мерлен, а также спортивный комплекс "Акватория Зил".
До станции метро "ЗИЛ" всего 11 минут пешком, в 5 минутах автобусная остановка (автобус
М9 идет в центр )что обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту и быстрые поездки по городу , что делает жизнь здесь особенно удобной
Идеально подходит для одного-двух человек.