Сдается впервые просторная светлая 2-х комнатная квартира в 10 минутах пешком от станции метро Каширская на пересечении Замоскворецкой и Большой кольцевой линий. Имеется вся необходимая мебель и техника (телевизор, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная и стиральная машины, бойлер). Современные окна выходят во двор и обеспечивают защиту от шума и ультрафиолета. Застекленная лоджия.
Зеленая, недавно благоустроенная придомовая территория содержит детские и спортивные площадки, тренажеры, площадку для мини-футбола, стол для пинг-понга, сквер. Большая парковка во дворе прямо под окном, рядом с подъездом всегда можно припарковаться. Консьерж, видеонаблюдение, регулярная уборка в подъезде. Прямо под подъездом остановка общественного транспорта. В обе стороны - следующая остановка метро.
В шаговой доступности Музей-заповедник Коломенское, мангальная зона Долина реки Чертановка, ФОК с бассейном, река Москва. Около дома детский сад, общеобразовательная школа и школа искусств им. Рихтера.
Строго без животных. Можно с детьми. Студентам и сотрудникам НИЯУ МИФИ рассрочка на депозит. Собственник готов оформить регистрацию.