Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 38 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,2
9
Очень хорошо
  • Вежливость
    3,0
  • Цена / Качество
    3,0
  • Расположение
    3,0
  • Комфорт и техника
    3,0
  • Чистота
    2,3

9 отзывов

Пользователь 128995481
31 марта 2026
Плюсы:

Плюсов никаких. Забронировали жилье через приложение ЦИАН. Позвонили, бронь подтвердили. Весь день звонили хозяину жилья, который сориентировал, чтобы мы подъехали заселяться к 15 часам. Приехали (даже позже обусловленного времени), хотели заселиться, сказал, что квартира занята другими людьми. И не может, соответственно, нас заселить. На вопросы, почему так и как решить проблему, ничего не смог ответить, сидел «хлебал» громко чай в трубку. Безумно невежлив, халатен, и к гостям (которые не за бесплатно хотят снять жилье и вносят бронь!) отношение просто свинское. Бронь так и не вернули, хоть и отменилось все по вине арендодателя, другое жилье не предложили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ снимать жилье по указанному адресу, пустая трата Вашего времени, нервов и денег.

Пользователь 122311262
25 февраля 2026
Пользователь 138861562
8 февраля 2026
Минусы:

К сожалению в квартиру в эту мы так и не заселились . Со слов владельца ее разнесли и нас переселили за эти же деньги в другую квартиру , по состоянию намного хуже. Собственнику нужно было постоянно звонить и спрашивать , как попасть в жилье. Смогли заселится только в 16.30. А когда нас заселили , так еще и квартира была не убрана. Может это нам так не повезло , но другое нам жилье некогда было искать . Вечером все таки пришла уборщица , все помыла и поменяла постельное белье

Андрей
13 мая 2025
Плюсы:

удобное заселение всё в шаговой доступности

Любовь
19 апреля 2025
Плюсы:

Расположение квартиры хорошее. Остановки близко. Заселились сразу после прилёта без проблем. Все вовремя, чётко. Чистоты бы конечно хотелось получше. А так все норм. Магазины рядом. Лифт работает. Есть мусоропровод. В общем жить можно!

Минусы:

Есть некоторые недостатки, как отсутствие фена, утюга. Хозяину озвучила. Сказал, что все принесёт.

Вера
2 апреля 2025
Плюсы:

все комфортно. удобно. только одно нет третьей кружки для чая.

Тимур
1 апреля 2025
Плюсы:

Мне понравилась квартира, хорошая мебель на кухне и что там было много удобств для проживания. Теливозор понравился

Минусы:

Не работал вай фай, кровать скрипучая в спальне

Наталья
12 декабря 2024
Плюсы:

Расположение, заселение

Ирина
6 мая 2025