Плюсов никаких. Забронировали жилье через приложение ЦИАН. Позвонили, бронь подтвердили. Весь день звонили хозяину жилья, который сориентировал, чтобы мы подъехали заселяться к 15 часам. Приехали (даже позже обусловленного времени), хотели заселиться, сказал, что квартира занята другими людьми. И не может, соответственно, нас заселить. На вопросы, почему так и как решить проблему, ничего не смог ответить, сидел «хлебал» громко чай в трубку. Безумно невежлив, халатен, и к гостям (которые не за бесплатно хотят снять жилье и вносят бронь!) отношение просто свинское. Бронь так и не вернули, хоть и отменилось все по вине арендодателя, другое жилье не предложили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ снимать жилье по указанному адресу, пустая трата Вашего времени, нервов и денег.