Сдается однокомнатная квартира-студия впервые после капитального дизайнерского ремонта. БЕЗ ЖИВОТНЫХ!Лаконичное, чистое, светлое, уютное и четко построенное современное пространство 35 кв.м. с кухней - гостиной и выделенной нишей спальной зоной с полноценной двуспальной кроватью(160). Мягкий раскладывающий диван, может быть прямым и угловым. Большой телевизор TSL с кинотеатрами и множеством программ.
Удобная и вместительная отдельная гардеробная комната с отдельно стоящей стиральной машиной, шкафами для одежды и обуви.
Совмешенный санузел с отделкой стен крупноформатным индийским керамогранитом. Ванна отделена стеклянной перегородкой в части ее душевой зоны. Функциональная современная кухня со встроенными: холодильником, посудомоечной машиной, духовым шкафом, микроволновой печью , варочной панелью и вытяжкой в систему вентиляции здания.
Воздух в квартире охлаждает сплит-система.
WI-FI со скоростью до 1000 мбт/сек.
В квартире большое оконное пространство( пластиковые окна) с антимоскитными сетками и огромная лоджия 7 кв.м. Окна выходят в тихий двор.
В подьезде консьерж. Ухоженной подьезд и лифты. Дом ЖСК со сложившемся многолетним порядком. Перед подьездом бесплатная удобная парковка автомобилей.
До м. Планерная 5 минут пешком. Рядом остановки общественного транспорта.
В двух шагах и трех минутах ходьбы Алешкинский лес и и Тушинский парк. Это огромный зеленый парк-массив с прудами и спортивными и детскими площадками с инфраструктурой занятия спортом и бегом.
Рядом с домом много магазинов, ПВ3 О30Н и Вайлдбериз.
РИЕЛТОРОВ и ЛЮБЫХ ПОСРЕДНИКОВ, ПРЕДЛАГАЮЩИХ УСЛУГИ ПО ПОДБОРУ АРЕНДАТОРОВ, ПРОШУ НЕ ЗВОНИТЬ.
БЕЗ ЖИВОТНЫХ!