Ищете уютное жилье в самом сердце Москвы?
Предлагаются комнаты в тихом переулке у Бульварного кольца, в шаговой доступности от множества станций метро (Трубная, Цветной бульвар,Чистые пруды и другие).
Окна выходят во двор, на южную и западную стороны, обеспечивая достаточно света.
В квартире высокие потолки (3.30 м) и два санузла, что создает ощущение простора и комфорта. Есть все необходимое для жизни: стиральная машина, газовая плита, холодильник, микроволновка и Wi-Fi.
Сейчас доступны следующие варианты:
Комната с одним окном 10м.- 55 т. / мес.
Комната с 2-мя окнами 16м. - 65 т./мес.
Комната с 3-мя окнами 22м. -70 т./ мес. СДАНА
В каждой комнате есть раскладной диван, открытый шкаф/стеллаж, платяной шкаф, стол и др. мебель
Сейчас в квартире проживает трое дружелюбных и уважающих личное пространство молодых людей. Поддерживается чистота по графику, отсутствуют шумные вечеринки.
Ищем аккуратного человека , предпочтительно с графиком работы. Проживание в комнате вдвоем возможно, но стоимость увеличится на 15 т.р. в месяц.
Вариант с питомцем также возможно обсудить за доп.стоимость
Район предлагает все преимущества центральной локации: театры, кино, рестораны, клубы, кафе, торговые центры (Легенда Цветного, Неглинная Плаза, Золотое Яблоко, ТЦ Цветной) и многое другое.
Условия:
Арендная плата + страховой депозит 100%, (возвращается при выезде).
Счетчики, интернет и бытовые расходы делятся на всех проживающих (обычно не более 1700 рублей в месяц)
Аренда по договору.
Комиссия агентов отсутствует!
Возможно краткосрочное проживание от месяца( цена выше).
Пишите, договоримся о просмотре.